| Gewährleistung | Ein Jahr |
|---|---|
| Auszugstärke | 0.3-3.5 mm |
| Längen der Verkleidung | 330 mm |
| Klingen | Lineares Blatt |
| Typ | Pneumatisch |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall |
|---|---|
| Lieferzeit | 1 Woche |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | CHINA |
| Modell | CWVC-1 |
|---|---|
| PCB-Schnittlänge (mm) | 330 |
| Schnittgeschwindigkeit (mm/s) | 0 bis 400 |
| Schnitt Stärke (Millimeter) | 1.0 bis 3.5 |
| Stromversorgung (V) | 110/220 |
| Geschwindigkeit der Abschließung | vier Variablen |
|---|---|
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| DLängen der Verkleidung | 460MM (anpassen) |
| Klingen | linear und kreisförmig |
| Blattleben | 7-8 Monate |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall |
|---|---|
| Lieferzeit | 1 Woche |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | CHINA |
| Typ | Automatisch |
|---|---|
| Schnittlänge | Nicht erlaubt |
| Farbe | Weiß |
| Gewicht | 55 kg |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall |
| Modell | CWV-1A460 |
|---|---|
| Setzen Sie Stärke herab | 0.6-3.5mm |
| Größe | 770 mm*510 mm*350 mm |
| Maximale PWB-Länge | 410mm |
| Geschwindigkeit minimieren | 100/200/300/500mm/s |
| Modell | CWPE |
|---|---|
| PCB-Fläche (mm) | 460*320 |
| Beitragen (Ton) | 8 |
| Größe (mm) | 930*880*1230 |
| Stromversorgung (V) | 110/220 |
| Modell | CWVC-1 |
|---|---|
| Fähigkeit (Set) | 1000 |
| Schnittgeschwindigkeit (mm/s) | 100/200/300/500 |
| Schnitt Stärke (Millimeter) | 0.6 bis 3.5 |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall ist die erste Erwägung |
|---|---|
| Lieferzeit | 1 Woche |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | CHINA |