| Farbe | Weiß |
|---|---|
| Länge der Klinge | 480mm |
| Name | PCB-Separator |
| Gewicht | 280 Kilo |
| Verpackung Informationen | Sperrholzkiste |
| Name | Automatische PWB-Stanzmaschine |
|---|---|
| Vorteil | Stanzplatten ohne Streifen |
| Eigenschaften | Trennungs-PWB/fpc durch Modell |
| Stellen Sie her | 1999 |
| Tragen Sie bei | 8t - 30t |
| Name | Automatische PWB-Stanzmaschine |
|---|---|
| Vorteil | Stanzplatten ohne Streifen |
| Eigenschaften | Trennungs-PWB/fpc durch Modell |
| Stellen Sie her | 1999 |
| Tragen Sie bei | 8t - 30t |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
|---|---|
| Schnitt Stärke (Millimeter) | 0.6 bis 3.5 |
| Längen des Förderers (mm) | 1540 |
| PCB-Schnittlänge (mm) | 460/600/1000/1500 |
| Macht | 110/220 V |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
|---|---|
| Schnittdicke | 00,6-3,5 mm |
| Schneidgeschwindigkeit | aufgrund der Fähigkeiten des Bedieners |
| Klingen | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl aus Japan |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall |
|---|---|
| Lieferzeit | 1 Woche |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | CHINA |
| Farbe | Weiß |
|---|---|
| Laser-Kopf | UV-Laser im festen Zustand |
| Energie-Rate | 10/15W |
| PWB-Material | FPC, FR4 |
| Arbeitsbereich | 300*300 mm |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall ist die erste Erwägung |
|---|---|
| Lieferzeit | 1 Woche |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | CHINA |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
|---|---|
| Auszugstärke | 10,0 bis 3,5 mm |
| Längen der Verkleidung | 330 mm |
| Klingen | zwei runde Klingen |
| Blattleben | 7-8months |
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Guarrantee | Ein Jahr |
| Maximale Länge | 330 mm |
| Versandweg | UHRKETTE/EXW |
| Größe | 620 x 270 x 320 mm |