| Modell | CWPL |
|---|---|
| PCB-Fläche (mm) | 460*320 |
| Beitragen (Ton) | 8 |
| Größe (mm) | 930*880*1230 |
| Stromversorgung (V) | 110/220 |
| Modell | CWV-1A600 |
|---|---|
| PCB-Schnittlänge (mm) | 600 |
| Schnittgeschwindigkeit (mm/s) | 100/200/300/500 |
| Schnitt Stärke (Millimeter) | 0.6 bis 3.5 |
| Stromversorgung | 110/220 V |
| Stromversorgung | 110/220V |
|---|---|
| Krise | 0.45-0.7Mpa |
| Tragen Sie bei | 3-30T |
| Arbeitsbereich | 460*320 mm |
| Gewicht | 680kgs |
| Anwendung | FPC- und FR4-Boards |
|---|---|
| Stärke | 0.1-1.0 mm |
| Macht | 220V oder 110V |
| Gewicht | 680kg |
| Farbe | Weiß |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall |
|---|---|
| Lieferzeit | 1 Woche |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | CHINA |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall |
|---|---|
| Lieferzeit | 7 Tage nach dem Zahlungsempfang |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | CHINA |
| Sterben. | Anpassen |
|---|---|
| Lochende Kraft | 3-30T |
| Typ | Pneumatisch |
| Arbeitsbereich | 330*220mm |
| Luftdruck | 00,5-0,7Mpa |
| Modell | CWVC-1 |
|---|---|
| PCB-Schnittlänge (mm) | 330 |
| Schnittgeschwindigkeit (mm/s) | 0 bis 400 |
| Schnitt Stärke (Millimeter) | 1.0 bis 3.5 |
| Stromversorgung (V) | 110/220 |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall ist die erste Erwägung |
|---|---|
| Lieferzeit | 1 Woche |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | CHINA |
| Warrnty | Ein Jahr |
|---|---|
| Vorlaufzeit | 1 Tag nach Eingang der Zahlung |
| Plattform | 500*270 mm |
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Klingen | zwei runde Klingen |