| Name | PCB-V-Schnitt-Trennmaschine |
|---|---|
| PCB-Schnittlänge (mm) | 460/700/1000/1500 |
| Schnittgeschwindigkeit (mm/s) | Handbuch |
| Schnitt Stärke (Millimeter) | 0.6 bis 3.5 |
| Größe (mm) | 400*780*480 |
| Material | PWB, FPC, Metallbrett |
|---|---|
| Antrieb | Pneumatisch |
| Produktname | PWB unterschiedlich |
| Blattartig | Kreisblätter, SKH-9 |
| Eigenschaften | Besonders angefertigt |
| Genehmigung | CE-ISO |
|---|---|
| Plattform | 1.2m 2,4m Stahl |
| Gebrauch | PCB-Schneiden |
| Arbeitsbereich | 330*220mm |
| Arbeitsweise | Sägeblatt/Fräser |
| Vorlaufzeit | 1 Tag nach Eingang der Zahlung |
|---|---|
| Schnittlänge | Unbegrenzt |
| Paket | plywooden Fall |
| Lieferzeit | innerhalb von 3 Tagen |
| Versorgungsfähigkeit | 80 Sätze/Monat |
| Name | V-geschnittene Trennzeichen-Maschine PWBs |
|---|---|
| PWB-Schneidlänge | 270 |
| Schnitt von Stärke | 0.3~3.5 |
| Größe | 570*210*400 |
| Gewicht | 130kg |
| Modell | SMTfly-1SJ |
|---|---|
| Plattform | Individualisiert |
| Funktion | Lange weiche Leiterplatten |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| Stärke | 10,0 bis 3,5 mm |
| Farbe | Weiß |
|---|---|
| Fahren | Motor |
| Schneidlänge | 1.2M |
| PWB-Material | FR4, CEM-1 |
| PWB-Stärke | 0.6-3.5mm |
| Name | PWB-Trennzeichenmaschine |
|---|---|
| PCB-Schnittlänge (mm) | 330 |
| Schnittgeschwindigkeit (mm/s) | 0-400 |
| Schnitt Stärke (Millimeter) | 0.6 bis 3.5 |
| Stromversorgung (V) | 110/220 |
| Produkt-Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Jahr festlegen | 1999 |
| Verwendung | Stanzen von PCBA, Alaunplatte |
| Tragen Sie bei | 8 Tonne |
| System | Lcd-Steuerung |
| Produkt-Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Jahr festlegen | 1999 |
| Verwendung | Stanzen von PCBA, Alaunplatte |
| Tragen Sie bei | 8 Tonne |
| System | Lcd-Steuerung |