| Verpackung Informationen | Plywooden Case wird die erste Überlegung sein. |
|---|---|
| Lieferzeit | 3 Tage nach Erhalt der Zahlung |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Stück/Jahr |
| Herkunftsort | China |
| Material für die Blätter | Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Schnittlänge | 460 mm / 600 mm / 1200 mm |
| Gewährleistung | geben Sie für ein Jahr frei |
| Typ | Automatisch |
| Lieferfrist | innerhalb 3 Arbeitstage |
| Material für die Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Schnittlänge | 460 mm / 600 mm / 1200 mm |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Typ | Automatisch |
| Lieferzeit | Innerhalb 7 Arbeits-Tage |
| Schnittlänge | Unbegrenzt |
|---|---|
| Typ | Motor fahren |
| Anzahl der Klingen | 6 Stück |
| Maschinengewicht | 45 kg |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Name | PWB-depanelizer |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Länge der Klinge | 480mm |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Verpackung Informationen | Aus Sperrholz |
| Schnittlänge | 330 mm |
|---|---|
| Material für die Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Typ | Manuelle Art |
| Form der Klingen | Kreisblätter |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Garantie | 1-jährig |
|---|---|
| Blatt | rundes Blatt zwei |
| Blatt-Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Vorbereitungs- und Anlaufzeit | 1 Tag nach dem Zahlungsempfang |
| Plattform-Größe | 500*270mm |
| Versandweg | EXW/UHRKETTE |
|---|---|
| Trennungslänge | Unbegrenzt |
| Abtrennungsdicke | 10,0 bis 3,5 mm |
| Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Farbe | Weiß |
|---|---|
| Länge der Klinge | 450 mm |
| Name | Depaneling PWB |
| Verpackung Informationen | Sperrholzkiste |
| Lieferzeit | 7 Tage nachdem die Zahlung empfangen |
| Material | PWB, FPC, LED |
|---|---|
| Blattartig | Kreisblätter, SKH-9 |
| Antrieb | Pneumatisch |
| Produktname | PWB-Trennzeichen |
| Eigenschaft | Handschutz, besonders angefertigt |