| Garantie | ein Jahr |
|---|---|
| depaneling Stärke | 0.3-3.5mm |
| depaneling Länge | 330mm |
| Blatt | lineares Blatt |
| Art | pneumatisch |
| Trennungslänge | Unbegrenzt |
|---|---|
| Paket | plywooden Fall |
| Lieferzeit | innerhalb von 3 Tagen |
| Produktversorgungsfähigkeit | 1000 Stück / Jahr |
| Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Modell | CWVC-1S |
|---|---|
| PCB-Schnittlänge (mm) | 330 |
| Größe (mm) | 420*280*400 |
| Garantie (Jahr) | 1 |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall |
| Modell | CWV-1A600 |
|---|---|
| PCB-Schnittlänge (mm) | 600 |
| Schnittgeschwindigkeit (mm/s) | 100/200/300/500 |
| Schnitt Stärke (Millimeter) | 0.6 bis 3.5 |
| Stromversorgung (V) | 110/220 |
| Modell | CWPE |
|---|---|
| PCB-Fläche (mm) | 330*220 |
| Stromversorgung (V) | 110/220 |
| Vertiefung (Pa) | 0.45 bis 0.7 |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall ist die erste Erwägung |
| Vorlaufzeit | 1 Tag nach Eingang der Zahlung |
|---|---|
| Gewährleistung | Ein Jahr kostenlos |
| Plattform | 500*270 mm |
| PCB-Dicke | 10,0 bis 3,5 mm |
| PCB-Länge | unlimit |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
|---|---|
| Klingen | zwei runde Klingen |
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Dicke Kapazität | 1.0-3.0mm |
| Schnittlänge | unlimit |
| Anwendung | FPC |
|---|---|
| Macht | 110/220 V |
| Sterben. | Veränderbar |
| Tragen Sie bei | Individualisiert |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall ist die erste Erwägung |
|---|---|
| Lieferzeit | 1 Woche |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | CHINA |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall |
|---|---|
| Lieferzeit | 1 Woche |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | CHINA |