| Vorteil | unterschiedliches Brett der Stärke PCB/Aluminum |
|---|---|
| Maximale PWB-Länge | Unbegrenzt |
| Lieferung | 7-15 Werktage |
| Anwendung | FR4, Aluminium |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall |
| Name | Pneumatisches PWB-Trennzeichen |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| PWB-Material | MCPCB |
| PWB-Stärke | 0.3-3.5mm |
| Garantie | 1-jährig |
| Arbeitseffekt | Hoch |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Vorteil | Zählerfunktion |
| PCB-Trennscheibe | PCB-Trennscheibe |
| Schnittkapazität | 41 mm |
| Schnitt Stärke (Millimeter) | 0.6 bis 3.5 |
|---|---|
| Längen des Förderers (mm) | 1540 |
| Schnittgeschwindigkeit (mm/s) | 100/200/300/500 |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| Klingen | Lineare und runde Klingen |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
|---|---|
| Auszugstärke | 0.6-3.5mm |
| Längen der Verkleidung | 460 mm (anpassen) |
| Klingen | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Blattleben | 7-8 Monate |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall |
|---|---|
| Lieferzeit | 1 Woche |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | CHINA |
| Schnittmodus | Automatisch |
|---|---|
| Lieferzeit | 7 Tage nachdem die Zahlung empfangen |
| Laser-Abtastgeschwindigkeit | 2500 mm/s |
| Arbeitsbereich | 330*220mm |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall ist die erste Erwägung |
| Modell | CWPE |
|---|---|
| Lieferung (Tag) | 1 |
| Fähigkeit (Set) | 1000 |
| PCB-Fläche (mm) | 330*220 |
| Stromversorgung (V) | 110/220 |
| Modell | CWVC-1 |
|---|---|
| PCB-Schnittlänge (mm) | 330 |
| Schnittgeschwindigkeit (mm/s) | 0 bis 400 |
| Schnitt Stärke (Millimeter) | 1.0 bis 3.5 |
| Stromversorgung (V) | 110/220 |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall |
|---|---|
| Lieferzeit | 1 Woche |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | CHINA |