| Vorbereitungs- und Anlaufzeit | 1 Tag nach Zahlung |
|---|---|
| Schneidlänge | Unbegrenzt |
| Paket | Plywooden-Fall |
| stellen Sie Jahr her | 1999 |
| Ursprung | China |
| Name | PWB-Trennzeichenmaschine |
|---|---|
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| Vorlaufzeit | 1 Tag nach Eingang der Zahlung |
| Plattform-Größe | 500*270 mm |
| Stärke | - 3,5 mm |
| Name | PWB-Trennzeichenmaschine |
|---|---|
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| Vorlaufzeit | 1 Tag nach Eingang der Zahlung |
| Größe der Plattform | 500*270 mm |
| Stärke | - 3,5 mm |
| Produkt-Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Jahr festlegen | 1999 |
| Verwendung | Stanzen von PCBA, Alaunplatte |
| Tragen Sie bei | 8 Tonne |
| System | Lcd-Steuerung |
| Vorlaufzeit | 1 Tag |
|---|---|
| Auszugstärke | 10,0 bis 3,5 mm |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| Klingen | zwei kreisförmige Klingen |
| Zahlung | TT im Voraus |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall |
|---|---|
| Lieferzeit | 1 Woche |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | CHINA |
| Klingen | zwei kreisförmige Klingen |
|---|---|
| Gewährleistung | 12 Monate |
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Plattform-Größe | 500*270 mm |
| Stärke | 10,0 bis 3,5 mm |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
|---|---|
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Klingen | zwei kreisförmige Klingen |
| Vorlaufzeit | 1 Tag nach Eingang der Zahlung |
| Größe der Plattform | 500*270 mm |
| Abmessungen | 1200 mm x 800 mm x 1500 mm |
|---|---|
| Funktion | Automatisch |
| Gewichtszunahme | 700 KG |
| Ausgabe | 3T/8T/10T |
| Stromversorgung | 220 V |
| Name | V-geschnittene Trennzeichen-Maschine PWBs |
|---|---|
| PWB-Schneidlänge (Millimeter) | Unbegrenzt |
| Ausschnitt-Stärke (Millimeter) | 0.3~3.5 |
| Gewicht (Kilogramm) | 185 |
| Größe (Millimeter) | 780*500*620 |