| Gewährleistung | Ein Jahr |
|---|---|
| Schnittdicke | 0.3-3.5 mm |
| Schnittlänge | 270mm |
| Macht | 110/220 V |
| Klingen | Lineares Blatt |
| Größe der Plattform | 500*270 mm |
|---|---|
| Klingen | zwei runde Klingen |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Vorlaufzeit | 7 Tage nach Erhalt der Zahlung |
| Macht | 220/110V |
|---|---|
| PWB-Material | FR1, FR4, CEM, MCPCB |
| Schnittlänge | 460mm |
| Name | Leiterplattentrenner |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall ist die erste Erwägung |
| Schnittlänge | 330 mm |
|---|---|
| Schnitthöhe | Unbegrenzt |
| MOQ | 1 Satz |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Lieferzeit | 7 Tage nach Erhalt der Zahlung |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall ist die erste Erwägung |
|---|---|
| Lieferzeit | 1 Woche |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | China |
| Name | Manueller PCB-Separator |
|---|---|
| PCB-Schnittlänge (mm) | 460/700/1000/1500 |
| Schnittgeschwindigkeit (mm/s) | Handbuch |
| Schnitt Stärke (Millimeter) | 0.6 bis 3.5 |
| Größe (mm) | 400*780*480 |
| PCB-Dicke | 0.6-3.5mm |
|---|---|
| Schnittkapazität | Maximal 460 mm |
| Sicherheit | Sensorschutz |
| Name | PCB-Schaltplattenentplatzierung |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Name | PWB-Trennzeichenmaschine |
|---|---|
| PCB-Schnittlänge (mm) | 460/600/1000/1500 |
| Schnittgeschwindigkeit (mm/s) | 100/200/300/500 |
| Schnitt Stärke (Millimeter) | 0.6 bis 3.5 |
| Stromversorgung (V) | 110/220 |
| Name | Automatisches PWB-Trennzeichen |
|---|---|
| Vorteil | Lochende PWB-withour strees |
| Eigenschaften | Trennungs-PWB/fpc durch Modell |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Tragen Sie bei | 8t - 30t |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall |
|---|---|
| Lieferzeit | 1 Woche |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | CHINA |