| Trennen von Stärke | 00,6-3,5 mm |
|---|---|
| Trennen von Länge | 600 mm |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| Klingen | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Blattleben | 7-8months |
| Garantie | Ein Jahr |
|---|---|
| Blatt | Linear |
| Blatt-Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Stärke | 0.3-3.5mm |
| Max Length | 400mm |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall ist die erste Erwägung |
|---|---|
| Lieferzeit | 1 Woche |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | CHINA |
| Modell | CWV-1A460 |
|---|---|
| Schnittgeschwindigkeit (mm/s) | 100/200/300/500 |
| Schnitt Stärke (Millimeter) | 0.6 bis 3.5 |
| Stromversorgung | 110/220 V |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall ist die erste Erwägung |
| Zertifizierung | CE-ISO |
|---|---|
| Paket | Aus Sperrholz |
| Versandmethode | EXW / FOB (optional) |
| Arbeitsbereich | 320*320mm(Kann angepasst werden |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall ist die erste Erwägung |
| Lebenszyklus | 200000mal |
|---|---|
| Farbe | Blaues schwarzes Grau |
| Bedingung | Neu |
| Standard-OperationTemperature | 260 |
| Maximale Operations-Temperatur (C) | 350 |
| Modell | CWVC-1 |
|---|---|
| PCB-Schnittlänge (mm) | 330 |
| Schnittgeschwindigkeit (mm/s) | 0 bis 400 |
| Schnitt Stärke (Millimeter) | 1.0 bis 3.5 |
| Stromversorgung (V) | 110/220 |
| Trennen von Stärke | 10,0 bis 3,5 mm |
|---|---|
| Trennen von Länge | 330 mm |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| Klingen | zwei runde Klingen |
| Blattleben | 7-8 Monate |
| Produkt-Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Jahr festlegen | 1999 |
| Verwendung | Stanzen von PCBA, Alaunplatte |
| Tragen Sie bei | 8 Tonne |
| System | Lcd-Steuerung |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall ist die erste Erwägung |
|---|---|
| Lieferzeit | 1 Woche |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | CHINA |