| Verpackung Informationen | Plywooden Case wird die erste Überlegung sein. |
|---|---|
| Lieferzeit | 3 Tage nach Erhalt der Zahlung |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Stück/Jahr |
| Herkunftsort | China |
| Verpackung Informationen | Plywooden Case wird die erste Überlegung sein. |
|---|---|
| Lieferzeit | 3 Tage nach Erhalt der Zahlung |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Stück/Jahr |
| Herkunftsort | China |
| Modell | CWV-1A600 |
|---|---|
| Schnitt Stärke (Millimeter) | 0.6 bis 3.5 |
| Größe (mm) | 770*510*450 |
| Gewicht (Kg) | 55 |
| Min. Reihenfolge (Set) | 1 |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall ist die erste Erwägung |
|---|---|
| Lieferzeit | 3 Tage nach empfangen die Zahlung |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 100 Sätze/Woche |
| Herkunftsort | CHINA |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall ist die erste Erwägung |
|---|---|
| Lieferzeit | 3 Tage nach empfangen die Zahlung |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | CHINA |
| Schnitt von Stärke | 0.3-3.5mm |
|---|---|
| Schneidlänge | unlimit |
| Garantie | geben Sie ein Jahr frei |
| Komponentenhöhe | bis 50mm |
| Blatt | lineares Blatt zwei |
| Garantie | ein Jahr |
|---|---|
| Schnitt von Stärke | 0.3-3.5mm |
| Schnittkapazität | unlimit |
| Blatt | zwei lineare Blätter |
| Blatt-Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall ist die erste Erwägung |
|---|---|
| Lieferzeit | 3 Tage nach empfangen die Zahlung |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | China |
| Material für die Blätter | Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Schnittlänge | 460 mm / 600 mm / 1200 mm |
| Gewährleistung | geben Sie für ein Jahr frei |
| Typ | Automatisch |
| Lieferzeit | Innerhalb 7 Arbeits-Tage |
| Schnittlänge | 330 mm |
|---|---|
| Material für die Blätter | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Typ | Manuelle Art |
| Form der Klingen | Kreisblätter |
| Gewährleistung | geben Sie für ein Jahr frei |