| Name | Bewegliche Blade-Type PCB-Trennmaschine PCB-Trennmaschine PCB-Abtrennmaschine PCB-Abtrennmaschine |
|---|---|
| Schneidkapazität | Maximal 460 mm |
| PCB-Dicke | 00,6-3,5 mm |
| Gewährleistung | Ein Jahr frei |
| Sicherheit | Sensorschutz |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
|---|---|
| Lochende Kraft | 3-30T |
| Sterben. | Anpassen |
| Typ | Pneumatisch |
| Anwendung | Für Elektronik Handys, Computer, PWB, FPC |
| System | Automatische Stanzmaschine |
|---|---|
| Versandweg | Option (nach Kundenanforderung) |
| MOQ | 1 Satz |
| Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Schlagweise | Schleudern von PCB / FPC mit Schleuderdruck |
| Wellenlänge | 355um |
|---|---|
| Super | Leistungsaufnahme der geringen Energie |
| Laser | 12/15/17 W |
| Laser-Marke | Optowave |
| Leistung | 220V 380v |
| Name | Halb-Selbst-lochende depaneling Maschine PWBs |
|---|---|
| Arbeitsbereich | 330×220 |
| Tragen Sie bei (T) | 8 |
| Größe | 800×730×1230 |
| Garantie | Freies Jahr |
| Maximale PWB-Größe | 460*460mm (Standard) |
|---|---|
| Laser | Festkörperuv-laser |
| Laser-Marke | Optowave |
| Schnittgenauigkeit | μm ±20 |
| NAME | System Lasers Depaneling |
| Name | Semi-Automatische PCB-Punching-Depanning-Maschine |
|---|---|
| Arbeitsbereich | 330×220 |
| Beitragen(T) | 8 |
| Größe | 800×730×1230 |
| Gewährleistung | frei ein Jahr |
| Länge der Klinge | 330 mm |
|---|---|
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Klinge bewegt | Drücken Sie von Hand ein |
| Schnittgenauigkeit | ±0.5mm |
| Schnittart | V-Groove |
| Name | Stanz- und Abplatzierung |
|---|---|
| PCB-Fläche (mm) | 460*320 |
| Größe (mm) | 930*880*1230 |
| Stromversorgung (V) | 110/220 |
| Gewicht (Kg) | 680 |
| Name | PCB-V-Schnitt-Trennmaschine |
|---|---|
| PCB-Schnittlänge (mm) | 460/700/1000/1500 |
| Schnittgeschwindigkeit (mm/s) | Handbuch |
| Schnitt Stärke (Millimeter) | 0.6 bis 3.5 |
| Größe (mm) | 400*780*480 |