| Name | Automatische PWB-Stanzmaschine |
|---|---|
| Vorteil | lochendes PWB ohne strees |
| Merkmal | Trennungs-PWB/fpc durch Modell |
| Stellen Sie her | 1999 |
| Tragen Sie bei | 8t - 30t |
| Name | Automatische PWB-Stanzmaschine |
|---|---|
| Vorteil | Stanzplatten ohne Streifen |
| Eigenschaften | Trennungs-PWB/fpc durch Modell |
| Stellen Sie her | 1999 |
| Tragen Sie bei | 8t - 30t |
| Name | Automatische PWB-Stanzmaschine |
|---|---|
| Vorteil | Stanzplatten ohne Streifen |
| Eigenschaften | Trennungs-PWB/fpc durch Modell |
| Stellen Sie her | 1999 |
| Tragen Sie bei | 8t - 30t |
| Name | Automatische PWB-Stanzmaschine |
|---|---|
| Vorteil | Stanzplatten ohne Streifen |
| Eigenschaften | Trennungs-PWB/fpc durch Modell |
| Stellen Sie her | 1999 |
| Tragen Sie bei | 8t - 30t |
| Zubehör | L T Klingen |
|---|---|
| Genauigkeit | ± 0,03 mm |
| Einstellwinkel | Schnittgeschnitten |
| Blatt-Durchmesser | 125 mm |
| Typ der Platten | V-Groove |
| Stromversorgung | 110/220V |
|---|---|
| Krise | 0.45-0.7Mpa |
| Tragen Sie bei | 3-30T |
| Arbeitsbereich | 460*320 mm |
| Gewicht | 650 kg |
| Stromversorgung | 110/220V |
|---|---|
| Krise | 0.45-0.7Mpa |
| Tragen Sie bei | 3-30T |
| Arbeitsbereich | 460*320 mm |
| Gewicht | 680kgs |
| Stromversorgung | 110/220V |
|---|---|
| Krise | 0.45-0.7Mpa |
| Tragen Sie bei | 3-30T |
| Arbeitsbereich | 460*320 mm |
| Gewicht | 680kgs |
| Stromversorgung | 110/220V |
|---|---|
| Krise | 0.45-0.7Mpa |
| Tragen Sie bei | 3-30T |
| Arbeitsbereich | 460*320 mm |
| Gewicht | 680kgs |
| Stromversorgung | 110/220V |
|---|---|
| Krise | 0.45-0.7Mpa |
| Tragen Sie bei | 3-30T |
| Arbeitsbereich | 460*320 mm |
| Gewicht | 680kgs |