| Stromversorgung | 110/220V |
|---|---|
| Krise | 0.45-0.7Mpa |
| Tragen Sie bei | 3-30T |
| Arbeitsbereich | 460*320 mm |
| Gewicht | 680kgs |
| Stromversorgung | 110/220V |
|---|---|
| Krise | 0.45-0.7Mpa |
| Tragen Sie bei | 3-30T |
| Arbeitsbereich | 460*320 mm |
| Gewicht | 680kgs |
| Modus | Automatisch |
|---|---|
| Prozessionsdicke | 00,4 mm bis 3,2 mm |
| Größe | 770*510*450 mm |
| Geschwindigkeit | Einstellbar |
| Geschwindigkeit des Splitters | 0-400 |
| Schnitt Stärke (Millimeter) | 0.6 bis 3.5 |
|---|---|
| Größe (mm) | 400*780*480 |
| Gewicht (Kg) | 55 |
| Schnittgeschwindigkeit (mm/s) | Handbuch |
| Garantie (Jahr) | 1 |
| Modell | SMTfly-1M |
|---|---|
| Gewicht (Kg) | 55 |
| Schnittgeschwindigkeit (mm/s) | Handbuch |
| Schnitt Stärke (Millimeter) | 0.6 bis 3.5 |
| Größe (mm) | 400*780*480 |
| Schnitt Stärke (Millimeter) | 0.3~3.5 |
|---|---|
| Schnitt der Art | V-Nut |
| Brettmaterial | Aluminium-FR4 |
| Blatt | Lineare Blätter |
| Garantie | 1-JÄHRIG |
| Verpackung Informationen | Plywooden Case wird die erste Überlegung sein. |
|---|---|
| Lieferzeit | 3 Tage nach Erhalt der Zahlung |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Stück/Jahr |
| Herkunftsort | China |
| Name | PWB-depanelizer |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Länge der Klinge | 480mm |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Verpackung Informationen | Sperrholzkiste |
| Sterben. | Anpassen |
|---|---|
| Lochende Kraft | 3-30T |
| Gewährleistung | frei ein Jahr |
| Typ | Luftfahrzeuge |
| Macht | 110/220V |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall ist die erste Erwägung |
|---|---|
| Lieferzeit | 1 Woche |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | China |