| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall ist die erste Erwägung |
|---|---|
| Lieferzeit | 3 Tage nach empfangen die Zahlung |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | China |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall ist die erste Erwägung |
|---|---|
| Lieferzeit | 1 Woche |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | CHINA |
| Pneumatische V-Groove-PCB-Schneidmaschine mit Kapazitätszählerfunktion | 480mm |
|---|---|
| Größe | 1035*345*620 mm |
| Verringern Sie die Dicke | 0.1-3.5mm |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Maschinengewicht | 304 kg |
| Pneumatische V-Groove-PCB-Schneidmaschine mit Kapazitätszählerfunktion | 480mm |
|---|---|
| Größe | 990 × 425 × 350 mm |
| Verringern Sie die Dicke | 0.3-3.5 mm |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Maschinengewicht | 220kg |
| Garantie | ein Jahr |
|---|---|
| Blatt-Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Blattleben | 7-8 Monate |
| Schnitt von Stärke | 0.3-3.5mm |
| Schneidlänge | unlimit |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall |
|---|---|
| Lieferzeit | 1 Woche |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | CHINA |
| Verpackung Informationen | Plyooden-Fall |
|---|---|
| Lieferzeit | 3days nach empfangen die Zahlung |
| Zahlungsbedingungen | Paypal Westverbandskreditkarte T/T L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 300 Satz-Monat |
| Herkunftsort | CHINA |
| Schneidlänge | Unbegrenzt |
|---|---|
| Blattform | Lineare Blätter |
| Material für die Blätter | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Garantie | Geben Sie für ein Jahr frei |
| Lieferfrist | innerhalb 3 Tage (auf Lager) |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall |
|---|---|
| Lieferzeit | 3 Tage nach empfangen die Zahlung |
| Zahlungsbedingungen | Paypal Westverbandskreditkarte T/T L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 300 Satz-Monat |
| Herkunftsort | CHINA |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall |
|---|---|
| Lieferzeit | 3 Tage nach empfangen die Zahlung |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Paypal, Westverband, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 300 Satz-Monat |
| Herkunftsort | CHINA |