| Name | PCB-V-Schnitt-Trennmaschine |
|---|---|
| Spannung | 110 bis 220 V |
| Maximale PWB-Länge | 200 mm |
| PCB-Dicke | 00,6-3,5 mm |
| Arbeitsluftdruck | 00,5-0,7Mpa |
| Name | PCB-V-Schnitt-Trennmaschine |
|---|---|
| Spannung | 110 bis 220 V |
| Maximale PWB-Länge | 200 mm |
| PCB-Dicke | 0.6-3.5mm |
| Arbeitsluftdruck | 00,5-0,7Mpa |
| Name | PCB-V-Schnitt-Trennmaschine |
|---|---|
| Spannung | 110 bis 220 V |
| Maximale PWB-Länge | 200 mm |
| PCB-Dicke | 0.6-3.5mm |
| Arbeitsluftdruck | 00,5-0,7Mpa |
| Name | PCB-V-Schnitt-Trennmaschine |
|---|---|
| Spannung | 110 bis 220 V |
| Maximale PWB-Länge | 200 mm |
| PCB-Dicke | 0.6-3.5mm |
| Arbeitsluftdruck | 00,5-0,7Mpa |
| Name | Bewegliche Blade-Type PCB-Trennmaschine PCB-Trennmaschine PCB-Abtrennmaschine PCB-Abtrennmaschine |
|---|---|
| Schneidkapazität | Maximal 460 mm |
| PCB-Dicke | 00,6-3,5 mm |
| Gewährleistung | Ein Jahr frei |
| Sicherheit | Sensorschutz |
| Material für die Blätter | Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Schnittlänge | 460 mm / 600 mm / 1200 mm |
| Gewährleistung | geben Sie für ein Jahr frei |
| Typ | Automatisch |
| Lieferzeit | Innerhalb 7 Arbeits-Tage |