| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall ist die erste Erwägung |
|---|---|
| Lieferzeit | 1 Woche |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | CHINA |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall ist die erste Erwägung |
|---|---|
| Lieferzeit | 1 Woche |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | CHINA |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall ist die erste Erwägung |
|---|---|
| Lieferzeit | 1 Woche |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | CHINA |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall |
|---|---|
| Lieferzeit | 1 Woche |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | CHINA |
| Schnitt Stärke (Millimeter) | 0.3~3.5 |
|---|---|
| Schnitt der Art | V-Nut |
| Brettmaterial | Aluminium-FR4 |
| Blatt | Lineare Blätter |
| Garantie | 1-JÄHRIG |
| Typ | Automatisch |
|---|---|
| Schnittlänge | Nicht erlaubt |
| Farbe | Weiß |
| Gewicht | 55 kg |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall |
|---|---|
| Lieferzeit | 1 Woche |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | CHINA |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall ist die erste Erwägung |
|---|---|
| Lieferzeit | 1 Woche |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | CHINA |
| Farbe | Weiß |
|---|---|
| Macht | 220 V |
| Anwendung | FR4, Aluminium |
| PCB-Typ | V-Groove |
| Blattartig | Linear |
| Die längsten setzen herab | 450mm |
|---|---|
| Setzen Sie Stärke herab | 1.0-3.5mm |
| Maschinengewicht | 200kg |
| Garantie | 1-jährig |
| Blatt-Material | Hochgeschwindigkeitsstahl von Japan |