| Name | PCB-V-Schnitt-Trennmaschine |
|---|---|
| PCB-Schnittlänge (mm) | 460/700/1000/1500 |
| Schnittgeschwindigkeit (mm/s) | Handbuch |
| Schnitt Stärke (Millimeter) | 0.6 bis 3.5 |
| Größe (mm) | 400*780*480 |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall ist die erste Erwägung |
|---|---|
| Lieferzeit | 1 Woche |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | CHINA |
| Verpackung Informationen | seetaugliche Sperrholzkiste, Safe, kein Bedarf ausgeräuchert |
|---|---|
| Lieferzeit | innerhalb 2 Tage nach dem Empfang die Zahlung. |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | Dongguan-Stadt, Provinz Guangdong, China |
| Name | Pneumatischer Nibbler PWBs |
|---|---|
| Aktionsanschlagzeiten | 12mal/Minute |
| Arbeitender trockener Luftdruck | 0.50-0.70 Mpa |
| Diaanschlag | 2 Millimeter |
| PWB-Nibbler-Maschinen-Gewicht | 2 KILOGRAMM |
| Modell | CWV-1M |
|---|---|
| Maximale Länge der PCB-Abplatzierung | 460mm |
| PCB-Abplatzierung Dicke | 0.6-3.5mm |
| Gewicht der PCB-Entpaneleisermaschine | 30 kg |
| Größe der Maschine für den PCB-Entpaneleiser | 787x400x436 mm |
| Vorbereitungs- und Anlaufzeit | 1 Tag nach Zahlung |
|---|---|
| Schneidlänge | Unbegrenzt |
| Paket | Plywooden-Fall |
| stellen Sie Jahr her | 1999 |
| Ursprung | China |
| Verpackung Informationen | seetaugliche Sperrholzkiste, Safe, kein Bedarf ausgeräuchert |
|---|---|
| Lieferzeit | innerhalb 2 Tage nach dem Empfang die Zahlung. |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | Dongguan-Stadt, Provinz Guangdong, China |
| Zylinder-Ertrag (kgf) | 181-272 |
|---|---|
| Zylinderanschlag (Millimeter) | 10 |
| Garantie | geben Sie für ein Jahr frei |
| Blatt | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Funktionierendruck (Stange) | 4~6 |
| Verpackung Informationen | seetaugliche Sperrholzkiste, Safe, kein Bedarf ausgeräuchert |
|---|---|
| Lieferzeit | innerhalb 7 Tage nach dem Empfang die Zahlung. |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 800 SETS/YEAR |
| Herkunftsort | Dongguan-Stadt, Provinz Guangdong, China |
| Verpackung Informationen | seetaugliche Sperrholzkiste, Safe, kein Bedarf ausgeräuchert |
|---|---|
| Lieferzeit | innerhalb 2 Tage nach dem Empfang die Zahlung. |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | Dongguan-Stadt, Provinz Guangdong, China |