| Max. PCB-Singulationslänge | Unbegrenzt |
|---|---|
| PCB-Singulationsdicke | 10,0 bis 3,5 mm |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| Klingen | zwei kreisförmige Eimer |
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| depaneling Stärke | 0.3-3.5mm |
|---|---|
| depaneling Länge | unlimit |
| Garantie | ein Jahr |
| Blatt | lineare Blätter von Japan |
| Blatt-Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Produktbezeichnung | Laser PWB-Trennzeichen |
|---|---|
| Marke | ChaungWei |
| Stärke | ≤ 1,2 mm |
| Die Situation | Neues |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Schnitt Stärke (Millimeter) | 0.6 bis 3.5 |
|---|---|
| Längen des Förderers (mm) | 1540 |
| Schnittgeschwindigkeit (mm/s) | 100/200/300/500 |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| Klingen | Lineare und runde Klingen |
| Robustes Rahmen-PWB Depanelizer für steife Bretter PWBs Fpc Metall | 900*760*750 |
|---|---|
| Die längsten setzen herab | unlimted |
| Setzen Sie Stärke herab | 0.3-3.5mm |
| Garantie | ein Jahr |
| Maschinen-Gewicht | 475KG |
| Pneumatische V-Groove-PCB-Schneidmaschine mit Kapazitätszählerfunktion | 480mm |
|---|---|
| Größe | 1035*345*620 mm |
| Verringern Sie die Dicke | 0.1-3.5mm |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Maschinengewicht | 304 kg |
| Pneumatische V-Groove-PCB-Schneidmaschine mit Kapazitätszählerfunktion | 480mm |
|---|---|
| Größe | 990 × 425 × 350 mm |
| Verringern Sie die Dicke | 0.3-3.5 mm |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Maschinengewicht | 220kg |
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl aus Japan |
|---|---|
| Trenngeschwindigkeit | 0-400mm/s |
| Trennen von Stärke | 10,0 bis 3,5 mm |
| Blattartig | zwei kreisförmige Klingen |
| Plattform | Anpassen |
| Name | Laser PWB Depanelizer/Maschine Lasers Depaneling |
|---|---|
| Farbe | Besonders angefertigt |
| Energie | AC220V |
| Garantie | 1-jährig |
| Operationssystem | Fenster 7 |
| PCB-Größe | 450*350 (jede Größe anpassen) |
|---|---|
| Spindel | KAVO |
| Macht | 220/110V |
| Staubsauger | 3.5 kW |
| Funktions-Tabelle | 2 |