| Garantie | ein Jahr |
|---|---|
| balde Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Blattleben | 7-8 Monate |
| Schnitt von Stärke | 0.3-3.5mm |
| Schnittgeschwindigkeit | Betreiberqualifikationsniveau |
| Verpackung Informationen | Seewürdiges Sperrholzgehäuse, sicher, keine Notwendigkeit zur Fumigierung |
|---|---|
| Lieferzeit | innerhalb von sieben Tagen nach Erhalt der Zahlung. |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 800 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | Stadt Dongguan, Provinz Guangdong, China |
| Blattform | Zwei lineare Klingen |
|---|---|
| Schnitthöhe | 0.6-3.2mm |
| PCB-Dicke | 0.6-3.5mm |
| Plattform | Kann anpassen |
| Typ | Pneumatisch |
| Klingen | zwei kreisförmige Klingen |
|---|---|
| Material der Klinge | Japan-Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Rahmen | Massivstahl robuster Rahmen |
| Gewährleistung | ein Jahr ohne Gebühr |
| Anwendung | Aluminiumplatten |
| Trenngeschwindigkeit | Wegen des Betreiberqualifikationsniveaus |
|---|---|
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl aus Japan |
| Trennen von Stärke | 0.3-3.5 mm |
| Gewährleistung | kostenlos für ein Jahr |
| Zertifizierung | CE ISO |
| Garantie | ein Jahr |
|---|---|
| depaneling Stärke | 0.3-3.5mm |
| depaneling Länge | 330mm |
| Blatt | lineares Blatt |
| Art | pneumatisch |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
|---|---|
| Auszugstärke | 0.3-3.5 mm |
| Längen der Verkleidung | 330 mm |
| Klingen | Lineares Blatt |
| Typ | Pneumatisch |
| Material der Klinge | Japan-Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Trenngeschwindigkeit | Wegen des Betreiberqualifikationsniveaus |
| Trennen von Stärke | 0.3-3.5 mm |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Zertifizierung | CE ISO |
| Pneumatische V-Groove-PCB-Schneidmaschine mit Kapazitätszählerfunktion | 480mm |
|---|---|
| Größe | 990 × 425 × 350 mm |
| Verringern Sie die Dicke | 0.3-3.5 mm |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Maschinengewicht | 220kg |
| Material der Klinge | Japan-Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Trenngeschwindigkeit | Wegen des Betreiberqualifikationsniveaus |
| Trennen von Stärke | 0.3-3.5 mm |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Zertifizierung | CE ISO |