| Vorteil | Schneiden von dickem Brett mit geringster Belastung |
|---|---|
| Schnittlänge | 200 mm |
| Material für die Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Paket | Sperrholzgehäuse |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Material | PCB,Aluminium-PCB |
|---|---|
| Antrieb | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Produktbezeichnung | PWB Depanelization |
| Form | V-Schnitt, LED-Rohr |
| Steuerungsmodus | PCB-Fräsen, Elektrotechnik |
| Schnitt von Stärke | 0.3-3.5mm |
|---|---|
| Schnittkapazität | unlimit |
| Garantie | geben Sie ein Jahr frei |
| Blatt | Linear |
| Blattleben | 7-8 Monate |
| PWB-Form | Verbundene Verbindung |
|---|---|
| Vorteil | Niedriger Preis |
| PWB-Trennzeichen | PWB-Trennzeichen |
| Aktionsanschlagzeiten | 12mal/Minute |
| Arbeitender trockener Luftdruck | 0.50-0.70 Mpa |
| Maschinen-Gewicht | 650Kgs |
|---|---|
| PWB-Stärke | 0.6-3.0mm |
| Energie | 220/110V |
| PWB-Material | FR1, FR4, MCPCB |
| Spindel | KAVO |
| Spannung | Wechselstrom 220V± 10% 50Hz |
|---|---|
| Spindel | KAVO |
| Energie (W) | 4.2kw |
| Verlegung von Geschwindigkeit | 2s pro Punkt |
| PWB-Größe | 450*450mm (könnte besonders angefertigt werden gemacht worden) |
| Blattartig | Lineare Blätter |
|---|---|
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl aus Japan |
| Gewährleistung | ein Jahr kostenlos |
| Unterschiedliche Länge | 200 mm |
| Unterschiedliche Stärke | 0.3-3.5 mm |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall ist die erste Erwägung |
|---|---|
| Lieferzeit | 1 Woche |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | China |
| Verpackung Informationen | Seewürdiges Sperrholzgehäuse, sicher, keine Notwendigkeit zur Fumigierung |
|---|---|
| Lieferzeit | innerhalb von sieben Tagen nach Erhalt der Zahlung. |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 800 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | Stadt Dongguan, Provinz Guangdong, China |
| Name | V-Groove-Trennmaschine |
|---|---|
| Klingen | zwei kreisförmige Klingen |
| Blatt-Material | Japan-Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Rahmen | Massiv-Eisen-Rohm |
| Gewährleistung | frei ein Jahr |