| Material der Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl aus Japan |
|---|---|
| Max. Schneidlänge | Unbegrenzt |
| Schneidgeschwindigkeit | 400 mm/s |
| Spannung | 220 /110 V |
| Maschinengröße | 2180 * 620 * 960 mm |
| Material für die Blätter | Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Schnittlänge | 460 mm / 600 mm / 1200 mm |
| Gewährleistung | geben Sie für ein Jahr frei |
| Typ | Automatisch |
| Lieferzeit | Innerhalb 7 Arbeits-Tage |
| Schlagweise | Schlagzeug mit Schlagform |
|---|---|
| Material für die Stanzform | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Gewährleistung | geben Sie für ein Jahr frei |
| Maschinen-Paketgröße | 95 * 85 * 195CM |
| Gewichtszunahme | 700 KG |
| Material der Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl aus Japan |
|---|---|
| Max. Schneidlänge | Unbegrenzt |
| Schneidgeschwindigkeit | 400 mm/s |
| Spannung | 220 /110 V |
| Maschinengröße | 2180 * 620 * 960 mm |
| Max. Schneidlänge | Unbegrenzt |
|---|---|
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| System | Motorisierte Leiterplattentrennung |
| Versandweg | FOB/EXW (nach Kundenwunsch) |
| Jahr festlegen | 1999 |
| Stromversorgung | 110/220V |
|---|---|
| Krise | 0.45-0.7Mpa |
| Tragen Sie bei | 3-30T |
| Arbeitsbereich | 460*320 mm |
| Gewicht | 650 kg |
| Zubehör | L T Klingen |
|---|---|
| Genauigkeit | ± 0,03 mm |
| Einstellwinkel | Schnittgeschnitten |
| Blatt-Durchmesser | 125 mm |
| Typ der Platten | V-Groove |
| Max. Schneidlänge | Unbegrenzt |
|---|---|
| Gewährleistung | geben Sie für ein Jahr frei |
| System | Motorisierte Leiterplattentrennung |
| Versandweise | FOB/EXW (nach Kundenwunsch) |
| Jahr festlegen | 1999 |
| Herkunftsort | China |
|---|---|
| Gewicht | 600KGS |
| PCB-Dicke | 0.3-3.5 mm |
| Spindel | Morgenstern |
| Schneidegenauigkeit | 0.1 mm |
| Zubehör | L T Klingen |
|---|---|
| Genauigkeit | ± 0,03 mm |
| Einstellwinkel | Schnittgeschnitten |
| Blatt-Durchmesser | 125 mm |
| Typ der Platten | V-Groove |