| Name | Laser-PCB-Depanelizer |
|---|---|
| Farbe | Individualisiert |
| Markenname | ChuangWei |
| Macht | AC220V |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Name | Laser-PCB-Depanelizer |
|---|---|
| Farbe | Individualisiert |
| Markenname | ChuangWei |
| Macht | AC220V |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Stromversorgung | 220/110V |
|---|---|
| Funktion | Automatisch |
| Verpackung Informationen | plywooden Fall |
| Lieferzeit | 3 Tage nach Eingang der Zahlung |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Paypal, West Union, L/C |
| Modell | CWV-1M720/460 |
|---|---|
| Geschwindigkeit minimieren | Handbuch |
| Maschinengewicht | 45/30 kg |
| Verpackung Informationen | plywooden Fall |
| Lieferzeit | 7-tägig |
| Stromversorgung | 110/220V |
|---|---|
| Krise | 0.45-0.7Mpa |
| Tragen Sie bei | 3-30T |
| Arbeitsbereich | 460*320 mm |
| Gewicht | 680kgs |
| Stromversorgung | 110/220V |
|---|---|
| Krise | 0.45-0.7Mpa |
| Tragen Sie bei | 3-30T |
| Arbeitsbereich | 460*320 mm |
| Gewicht | 680kgs |
| Stromversorgung | 110/220V |
|---|---|
| Krise | 0.45-0.7Mpa |
| Tragen Sie bei | 3-30T |
| Arbeitsbereich | 460*320 mm |
| Gewicht | 680kgs |
| Typ der Platten | V-Groove |
|---|---|
| Schnittgenauigkeit | ± 0,01 mm |
| Schnittdicke | 0.6-3.5mm |
| Verringern Sie die Dicke | 0.6-3.5mm |
| Prozessionsdicke | 00,4 mm bis 3,2 mm |
| Verpackung Informationen | plywooden Fall |
|---|---|
| Lieferzeit | 3 Tage nach Erhalt der Zahlung |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Paypal, West Union, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Monat mit 300 Sätzen |
| Herkunftsort | China |
| Name | Laser-PCB-Depanelizer |
|---|---|
| Farbe | Individualisiert |
| Markenname | ChuangWei |
| Macht | AC220V |
| Gewährleistung | 1 Jahr |