| Name | Stanz- und Abplatzierung |
|---|---|
| PCB-Fläche (mm) | 460*320 |
| Größe (mm) | 930*880*1230 |
| Stromversorgung (V) | 110/220 |
| Gewicht (Kg) | 680 |
| PCB-Typ | V-Groove |
|---|---|
| PCB-Dicke | 0.6 bis 3.5 |
| PCB-Material | Aluminium, FR4 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Farbe | Weiß |
| Name | PWB-Wegewahlmaschine |
|---|---|
| PCB-Dicke | 3.0 mm |
| Farbe | Weiß |
| Spindel | KAVO |
| Spindelgeschwindigkeit | 60000RPM |
| Name | Laser-PCB-Depanelizer |
|---|---|
| Farbe | Individualisiert |
| Markenname | ChuangWei |
| Macht | AC220V |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Name | Laser-PCB-Depanelizer |
|---|---|
| Farbe | Individualisiert |
| Markenname | ChuangWei |
| Macht | AC220V |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Name | Laser-PCB-Depanelizer |
|---|---|
| Farbe | Individualisiert |
| Markenname | ChuangWei |
| Macht | AC220V |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Name | Laser-PCB-Depanelizer |
|---|---|
| Farbe | Individualisiert |
| Markenname | ChuangWei |
| Leistung | AC220V |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Name | Laser-PCB-Depanelizer |
|---|---|
| Farbe | Individualisiert |
| Markenname | ChuangWei |
| Macht | AC220V |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Plattendicke | 0.5 mm bis 3.0 mm |
|---|---|
| Ausrüstungsenergie | 100 W |
| Gewicht | ca. 200 kg (Inklusionsplattform) |
| Gesamtabmessungen | 1768 × W800 × H1247 (mm) |
| Verpackung Informationen | Holzgehäuse |
| Plattendicke | 0.5 mm bis 3.0 mm |
|---|---|
| Ausrüstungsenergie | 100 W |
| Gewicht | ca. 200 kg (Inklusionsplattform) |
| Gesamtabmessungen | 1768 × W800 × H1247 (mm) |
| Verpackung Informationen | Holzgehäuse |