| Farbe | Weiß |
|---|---|
| Schließen Sie Weise an | Fugen fräsen |
| PWB-Stärke | 0,3-3,5mm |
| Spindel | KAVO |
| Schnittgenauigkeit | 0.1mm |
| Name | Laser-PCB-Depanelizer |
|---|---|
| Farbe | Individualisiert |
| Markenname | ChuangWei |
| Macht | AC220V |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Merkmal | mit Förderband |
|---|---|
| Gewährleistung | geben Sie für ein Jahr frei |
| Schnittlänge | 460 mm |
| Versorgungsfähigkeit | 80 Sätze/Monat |
| Jahr festlegen | 1999 |
| Längen des Brettes | 300~1200 mm (kann nicht hergestellt werden) |
|---|---|
| Abmessungen | 2105*1662*1716 mm |
| Maschinen-Paketgröße | 95 * 85 * 195CM |
| Material des Modells | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Stromversorgung | 220 V |
| Stromversorgung | 220/110V |
|---|---|
| Funktion | Automatisch |
| Arbeitsbereich | 330*220mm |
| Zykluszeit | 70,5 s/Zyklus |
| Ausgabe | 8T |
| Stromversorgung | 110/220V |
|---|---|
| Krise | 0.45-0.7Mpa |
| Tragen Sie bei | 3-30T |
| Arbeitsbereich | 460*320 mm |
| Gewicht | 680kgs |
| Stromversorgung | 110/220V |
|---|---|
| Krise | 0.45-0.7Mpa |
| Tragen Sie bei | 3-30T |
| Arbeitsbereich | 460*320 mm |
| Gewicht | 680kgs |
| Modus | Automatisch |
|---|---|
| Prozessionsdicke | 00,4 mm bis 3,2 mm |
| Größe | 770*510*450 mm |
| Geschwindigkeit | Einstellbar |
| Geschwindigkeit des Splitters | 0-400 |
| Verpackung Informationen | Plywooden Case wird die erste Überlegung sein. |
|---|---|
| Lieferzeit | 3 Tage nach Erhalt der Zahlung |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Stück/Jahr |
| Herkunftsort | China |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall ist die erste Erwägung |
|---|---|
| Lieferzeit | 1 Woche |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | CHINA |