| Material | PCB,Aluminium-PCB |
|---|---|
| Antrieb | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Produktbezeichnung | PWB Depanelization |
| Form | V-Schnitt, LED-Rohr |
| Steuerungsmodus | PCB-Fräsen, Elektrotechnik |
| Farbe | Weiß |
|---|---|
| PCB-Dicke | 0.4-6mm |
| PWB-Material | FPC, FR4 |
| PCB-Größe | 350*350 mm (maximal) |
| Größe | 1000*1200*1533 mm |
| Arbeitsbereich | 330*220mm |
|---|---|
| Tragen Sie bei | 3-30T |
| Krise | 0.45-0.70pa |
| Garantie | 12 Monate frei |
| Gewicht | 530kg |
| Name | PWB-Trennzeichenmaschine |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Maximale PWB-Länge | 330 mm |
| PCB-Dicke | 10,0 bis 3,5 mm |
| Marke | CW |
| Länge der Klinge | 330 mm |
|---|---|
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Klinge bewegt | Drücken Sie von Hand ein |
| Schnittgenauigkeit | ±0.5mm |
| Schnittart | V-Groove |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Klingen | zwei runde Klingen |
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Vorlaufzeit | 1 Tag nach Eingang der Zahlung |
| Plattform-Größe | 500*270 mm |
| Typ | Mit Motorantrieb |
|---|---|
| Trenngeschwindigkeit | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Vorschriften gelten für die in Absatz 1 Buchstabe b genannten |
| Trennen von Stärke | 00,6-3,5 mm |
| Leistung | 110/220V |
| Material der Klinge | Verwendung von aus Japan importiertem Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Herkunftsort | China |
|---|---|
| Gewicht | 600KGS |
| PCB-Dicke | 0.3-3.5 mm |
| Spindel | Morgenstern |
| Schneidegenauigkeit | 0.1 mm |
| Schlagweise | Schlagzeug mit Schlagform |
|---|---|
| Material für die Stanzform | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Maschinen-Paketgröße | 95 * 85 * 195CM |
| Gewichtszunahme | 700 KG |
| Name | Bewegliche Blade-Type PCB-Trennmaschine PCB-Trennmaschine PCB-Abtrennmaschine PCB-Abtrennmaschine |
|---|---|
| Schneidkapazität | Maximal 460 mm |
| PCB-Dicke | 00,6-3,5 mm |
| Gewährleistung | Ein Jahr frei |
| Sicherheit | Sensorschutz |