| Schnittlänge | Unbegrenzt |
|---|---|
| Material für die Blätter | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Anzahl der Klingen | 9 Paare |
| Blattform | Kreisblätter |
| Gewährleistung | Maschine frei für ein Jahr |
| Leistung ((W) | 10/15/18W |
|---|---|
| Arbeitsbereich | 460*460mm (Standard) |
| Schifffahrt | Ausnahme für Waren, die in der Union in Verkehr gebracht werden |
| Abmessung | Individualisiert |
| Lasermarke | Optowave |
| Maximale PWB-Größe | 600*460mm |
|---|---|
| Maximale Teilhöhe | 11mm |
| Lasersender | UV, CO2 |
| Schnittgenauigkeit | μm ±20 |
| NAME | PWB Laser Depaneling |
| Schnittlänge | Unbegrenzt |
|---|---|
| Material für die Blätter | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Anzahl der Klingen | 9 Paare |
| Blattform | Kreisblätter |
| Gewährleistung | Maschine frei für ein Jahr |
| Schnittlänge | Unbegrenzt |
|---|---|
| Material für die Blätter | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Anzahl der Klingen | 9 Paare |
| Blattform | Kreisblätter |
| Gewährleistung | Maschine frei für ein Jahr |
| Schnittlänge | 330 mm |
|---|---|
| Material für die Blätter | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Typ | Manuelle Art |
| Form der Klingen | Kreisblätter |
| Gewährleistung | geben Sie für ein Jahr frei |
| Stromversorgung | 220/110V |
|---|---|
| Funktion | Automatisch |
| Arbeitsbereich | 330*220mm |
| Zykluszeit | 70,5 s/Zyklus |
| Ausgabe | 8T |
| Name | Desktop-PCB-Router |
|---|---|
| Gewährleistung | frei ein Jahr |
| Größe des PCBs | 650*450MM |
| Spindel | KAVO-Spindel |
| Macht | 220 V |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Laser | 10-17W |
| Spannung | 110 V/220 V |
| Maschinenabmessung | 1480mm*1360mm*1412 Millimeter |
| Maschinengewicht | 1500 kg |
| Name | Desktop-PCB-Router |
|---|---|
| Gewährleistung | frei ein Jahr |
| Größe des PCBs | 650*450MM |
| Spindel | KAVO-Spindel |
| Macht | 220 V |