| Max. Schneidlänge | Unbegrenzt |
|---|---|
| Gewährleistung | geben Sie für ein Jahr frei |
| System | Motorisierte Leiterplattentrennung |
| Versandweise | FOB/EXW (nach Kundenwunsch) |
| Jahr festlegen | 1999 |
| Name | Motorisierte PCB-Trennmaschine |
|---|---|
| Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Schnittlänge | 330 mm |
| Anzahl der Klingen | ZWEI |
| MOQ | 1 Satz |
| Material | Marmor |
|---|---|
| Funktion | Depaneling FR4/FPC |
| Spannung | 110 V/220 V |
| Maschinengewicht | 1500 kg |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Name | Laser-PCB-Depanelizer |
|---|---|
| Farbe | Individualisiert |
| Markenname | ChuangWei |
| Macht | AC220V |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Laser | 10-17W |
| Spannung | 110 V/220 V |
| Maschinenabmessung | 1480mm*1360mm*1412 Millimeter |
| Maschinengewicht | 1500 kg |
| Produktbezeichnung | PWB-Stanzmaschine |
|---|---|
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Bescheinigung | CE-Zertifikat und GMC |
| Versandweise | Nicht erlaubt |
| Gewährleistung | geben Sie für ein Jahr frei |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Laser | 10-17W |
| Spannung | 110 V/220 V |
| Maschinenabmessung | 1480mm*1360mm*1412 Millimeter |
| Maschinengewicht | 1500 kg |
| Name | Laser-PCB-Depanelizer |
|---|---|
| Farbe | Individualisiert |
| Markenname | ChuangWei |
| Macht | AC220V |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Material | aus rostfreiem Stahl |
|---|---|
| Laser | 10-17W |
| Spannung | 110 V/220 V |
| Maschinenabmessung | 1480mm*1360mm*1412 Millimeter |
| Maschinengewicht | 1500 kg |
| Größe | 620 x 270 x 320 mm |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Gewicht | 40 kg |
| Depaneling PWB | Depaneling PWB |
| Maximale PWB-Länge | 330 mm |