| Name | Desktop-PCB-Router |
|---|---|
| Gewährleistung | frei ein Jahr |
| Größe des PCBs | 650*450MM |
| Spindel | KAVO-Spindel |
| Macht | 220 V |
| Name | Desktop-PCB-Router |
|---|---|
| Gewährleistung | frei ein Jahr |
| Größe des PCBs | 650*450MM |
| Spindel | KAVO-Spindel |
| Macht | 220 V |
| Name | PWB-Trennzeichenmaschine |
|---|---|
| PCB-Schnittlänge (mm) | 330 |
| Schnittgeschwindigkeit (mm/s) | 0-400 |
| Schnitt Stärke (Millimeter) | 0.6 bis 3.5 |
| Stromversorgung (V) | 110/220 |
| Name | Desktop-PCB-Router |
|---|---|
| Gewährleistung | frei ein Jahr |
| Größe des PCBs | 650*450MM |
| Spindel | KAVO-Spindel |
| Macht | 220 V |
| Typ | Automatisch |
|---|---|
| Gewährleistung | kostenlos für ein Jahr |
| Handelsfrist | EXW/FOB/CIF |
| Farbe | Weiß |
| Marke | ChuangWei |
| Max. Schneidlänge | Unbegrenzt |
|---|---|
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| System | Motorisierte Leiterplattentrennung |
| Versandweg | FOB/EXW (nach Kundenwunsch) |
| Jahr festlegen | 1999 |
| Verpackung Informationen | Plywooden Case wird die erste Überlegung sein. |
|---|---|
| Lieferzeit | 3 Tage nach Erhalt der Zahlung |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Stück/Jahr |
| Herkunftsort | China |
| Energie (W) | 10/12/15/17W |
|---|---|
| PWB-Größe | 600*460mm (maximal) |
| Cutting stress | 0 |
| Laser-Abtastgeschwindigkeit | 2500mm/s (maximal) |
| NAME | Laser PWB-Trennzeichen |
| Farbe | Weiß |
|---|---|
| Programm | Unterrichtender Kasten |
| Größe des PCBs | 400*400mm (kann angepasst werden) |
| PCB-Dicke | 00,6-3,5 mm |
| Name | Desktop-PCB-Router |
| Stromversorgung | 220/110V |
|---|---|
| Funktion | Automatisch |
| Verpackung Informationen | plywooden Fall |
| Lieferzeit | 3 Tage nach Eingang der Zahlung |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Paypal, West Union, L/C |