| Wellenlänge | 355um |
|---|---|
| Super | Leistungsaufnahme der geringen Energie |
| Laser | 12/15/17 W |
| Laser-Marke | Optowave |
| Leistung | 220V 380v |
| Farbe | Weiß |
|---|---|
| Schließen Sie Weise an | Fugen fräsen |
| PWB-Stärke | 0,3-3,5mm |
| Spindel | KAVO |
| Schnittgenauigkeit | 0.1mm |
| Leistung ((W) | 10/15/18W |
|---|---|
| Arbeitsbereich | 460*460mm (Standard) |
| Schifffahrt | Ausnahme für Waren, die in der Union in Verkehr gebracht werden |
| Abmessung | Individualisiert |
| Lasermarke | Optowave |
| Name | PWB-Routermaschine |
|---|---|
| PCB-Dicke | 3.0 mm |
| Farbe | Weiß |
| Spindel | KAVO |
| Spindelgeschwindigkeit | 60000RPM |
| Name | Manueller PCB-Separator |
|---|---|
| Schnittlänge | 460mm |
| Material für die Blätter | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Paket | Gepäck aus Sperrholz |
| Gewährleistung | frei ein Jahr |
| MOQ | 1 Satz |
|---|---|
| Versandweise | EXW/UHRKETTE |
| Lieferzeit | 5-7 Arbeitstage |
| Präzision des Ausschnitts | 0.01 mm |
| Spindel | 50000 U/min |
| Name | Multi-Splitter-PCB-Trennscheider |
|---|---|
| Schnittlänge | Unbegrenzt |
| Material für die Blätter | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Anzahl der Klingen | 9 |
| Blattform | Kreisblätter |
| Leistung ((W) | 10/15/18W |
|---|---|
| Arbeitsbereich | 460*460mm (Standard) |
| Schifffahrt | Ausnahme für Waren, die in der Union in Verkehr gebracht werden |
| Abmessung | Individualisiert |
| Lasermarke | Optowave |
| Name | PCB-Trennmaschine |
|---|---|
| PCB-Schnittlänge | 460 mm |
| Schneidgeschwindigkeit | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Vorschriften gelten für die in Absatz 1 Buchstabe b genannten |
| Schnittdicke | 00,6-3,5 mm |
| Stromversorgung | 110/220 v |
| Schlagweise | Schlagzeug mit Schlagform |
|---|---|
| Material für die Stanzform | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Gewährleistung | geben Sie für ein Jahr frei |
| Maschinen-Paketgröße | 95 * 85 * 195CM |
| Gewichtszunahme | 700 KG |