| Name | Manuelle PWB-Schneidemaschine |
|---|---|
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Jahr festlegen | 1999 |
| System | Manuelle Art |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Handelsfrist | EXW/UHRKETTE |
|---|---|
| Minimaler Auftrag | 1 Satz |
| Schnittlänge | Unbegrenzt |
| Abtrennungsdicke | 00,8 bis 3,0 mm |
| Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Name | Manuelle PWB-Schneidemaschine |
|---|---|
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Jahr festlegen | 1999 |
| System | Manuelle Art |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Material | PWB, kupfernes PWB, Aluminium-PWB |
|---|---|
| Antrieb | Pneumatisch |
| Blattartig | Kreisblätter |
| Produktname | PWB-depanelization Maschine |
| Anwendung | Brett, Leiterplatte |
| Funktion | Motorisiert |
|---|---|
| Lieferung | 1-3 Tage nach Erhalt der Zahlung |
| Größe | Konnte besonders angefertigt werden |
| Gewährleistung | geben Sie für ein Jahr frei |
| Jahr festlegen | 1999 |
| Garantie | ein Jahr |
|---|---|
| balde Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Blattleben | 7-8 Monate |
| Schnitt von Stärke | 0.3-3.5mm |
| Schnittgeschwindigkeit | Betreiberqualifikationsniveau |
| Modell | CWV-1M |
|---|---|
| PCB-Schnittlänge (mm) | 460/700/1000/1500 |
| Schnittgeschwindigkeit (mm/s) | Handbuch |
| Schnitt Stärke (Millimeter) | 0.6 bis 3.5 |
| Größe (mm) | 400*780*480 |
| Pneumatische V-Groove-PCB-Schneidmaschine mit Kapazitätszählerfunktion | 480mm |
|---|---|
| Größe | 1035*345*620 mm |
| Verringern Sie die Dicke | 0.1-3.5mm |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Maschinengewicht | 304 kg |
| Pneumatische V-Groove-PCB-Schneidmaschine mit Kapazitätszählerfunktion | 480mm |
|---|---|
| Größe | 990 × 425 × 350 mm |
| Verringern Sie die Dicke | 0.3-3.5 mm |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Maschinengewicht | 220kg |
| Typ | Handbuch |
|---|---|
| Klingen | Lineare und runde Klingen |
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Gewährleistung | frei ein Jahr |
| Geschwindigkeit der Abschließung | Manuelle Steuerung |