| Schnitt Stärke (Millimeter) | 0.6 bis 3.5 |
|---|---|
| Längen des Förderers (mm) | 1540 |
| Schnittgeschwindigkeit (mm/s) | 100/200/300/500 |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| Klingen | Lineare und runde Klingen |
| Merkmal | mit Förderband |
|---|---|
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Schnittlänge | 460 mm |
| Versorgungsfähigkeit | 80 Sätze/Monat |
| Jahr festlegen | 1999 |
| Merkmal | mit Förderband |
|---|---|
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Schnittlänge | 460 mm |
| Versorgungsfähigkeit | 80 Sätze/Monat |
| Jahr festlegen | 1999 |
| Die längsten setzen herab | 450mm |
|---|---|
| Setzen Sie Stärke herab | 1.0-3.5mm |
| Maschinengewicht | 200kg |
| Garantie | 1-jährig |
| Blatt-Material | Hochgeschwindigkeitsstahl von Japan |
| Modell | CWV-1M |
|---|---|
| Schnittgeschwindigkeit (mm/s) | Handbuch |
| Schnitt Stärke (Millimeter) | 0.6 bis 3.5 |
| Gewicht (Kg) | 55 |
| Min. Auftrag | 1 |
| Modell | CWV-1M |
|---|---|
| PCB-Schnittlänge (mm) | 460/700/1000/1500 |
| Schnittgeschwindigkeit (mm/s) | Handbuch |
| Schnitt Stärke (Millimeter) | 0.6 bis 3.5 |
| Größe (mm) | 400*780*480 |
| Material der Klinge | Japan-Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Trenngeschwindigkeit | Wegen des Betreiberqualifikationsniveaus |
| Trennen von Stärke | 0.3-3.5 mm |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Zertifizierung | CE ISO |
| Pneumatische V-Groove-PCB-Schneidmaschine mit Kapazitätszählerfunktion | 480mm |
|---|---|
| Größe | 990 × 425 × 350 mm |
| Verringern Sie die Dicke | 0.3-3.5 mm |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Maschinengewicht | 220kg |
| Material der Klinge | Japan-Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Trenngeschwindigkeit | Wegen des Betreiberqualifikationsniveaus |
| Trennen von Stärke | 0.3-3.5 mm |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Zertifizierung | CE ISO |
| Schnittlänge | 460mm |
|---|---|
| Material für die Blätter | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| MOQ | 1 Satz |
| Gewährleistung | geben Sie für ein Jahr frei |
| Typ | Manuelle Art |