| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Komponenten-Höhe | 70 mm |
| Schnitt von Toleranz | ±0,1 mm |
| Hakenblatt | Schnittmaschine mit Haken |
| Luftkompressor | 5 bis 7 kg |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | 20 ± 2 °C |
| Lebensdauer der Klinge | 6 bis 12 Monate |
| Max. PCB-Größe | 330 mm |
| Modus | Automatisch |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall |
|---|---|
| Lieferzeit | 3 Tage nach Erhalt der Zahlung |
| Zahlungsbedingungen | Paypal Westverbandskreditkarte T/T L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 300 Satz-Monat |
| Herkunftsort | CHINA |
| Typ | Pneumatische Art |
|---|---|
| Material von Blättern | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Gewährleistung | geben Sie für ein Jahr frei |
| Dienstleistungen | Unterstützung des Auslandsdienstes |
| Versorgungsfähigkeit | 80 Sätze/Monat |
| Eigenschaften | mit Förderband |
|---|---|
| Gewährleistung | geben Sie für ein Jahr frei |
| Schnittlänge | 460 mm |
| Versorgungsfähigkeit | 80 Sätze/Monat |
| Jahr festlegen | 1999 |
| Klingen | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
|---|---|
| Schneidgeschwindigkeit | Manuelle Steuerung |
| Schnittdicke | 00,6-3,5 mm |
| Material der Klinge | Import aus Japan von Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Abmessung | 400*780*480mm |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall |
|---|---|
| Lieferzeit | 1 Woche |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | CHINA |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall ist die erste Erwägung |
|---|---|
| Lieferzeit | 3 Tage nach empfangen die Zahlung |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | CHINA |
| Verpackung Informationen | plywooden Fall |
|---|---|
| Lieferzeit | 3 Tage nach Erhalt der Zahlung |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Paypal, West Union, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Monat mit 300 Sätzen |
| Herkunftsort | In Guangdong |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
|---|---|
| Blatt-Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Stärke | 10,0 bis 3,5 mm |
| Längen der Verkleidung | unlimit |
| Plattform-Größe | 500*270 mm |