| Modell | CWVC-330 |
|---|---|
| Schnittlänge des PCB | 330 |
| Größe | 700x210x400 |
| Schnittdicke ((mm) | 0.3x3.5 |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall |
| Name | Automatisches PWB-Trennzeichen |
|---|---|
| Schnittlänge | 1200 mm |
| Material für die Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Paket | Aus Sperrholz |
| Gewährleistung | frei ein Jahr |
| Gewährleistung | frei ein Jahr |
|---|---|
| Typ | Automatisch |
| Auszugstärke | 0.6-3.5mm |
| Längen der Verkleidung | 460mm |
| Klingen | Lineare und runde Klingen |
| MOQ | 1 Satz |
|---|---|
| Versandweg | EXW/UHRKETTE |
| Lieferzeit | 5-7 Arbeitstage |
| Präzision des Ausschnitts | 0.01 mm |
| Spindel | 50000 U/min |
| Name | PWB Depanel |
|---|---|
| MOQ | 1 Satz |
| Zahlungsfrist | Bargeld, T / T, Paypal, Kreditkarte |
| Jahr festlegen | 1999 |
| Max. Trennlänge des PCBs | 330 mm |
| MOQ | 1 Satz |
|---|---|
| Schnittlänge | 200 mm |
| Paket | plywooden Fall |
| Versandweise | EXW/UHRKETTE |
| Auszugstärke | 0.3-3.5 mm |
| MOQ | 1 Satz |
|---|---|
| Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Versorgungsfähigkeit | 80 Sätze/Monat |
| Blätter | Zwei lineare Klingen |
| Schnittlänge | 450 mm |
| Max. Trennlänge des PCBs | 330 mm |
|---|---|
| Name | PWB-depanelizer |
| MOQ | 1 Satz |
| Zahlungsfrist | T / T, Paypal, Kreditkarte |
| Lieferfrist | 3-5 Tage nach Erhalt der Zahlung |
| Zahlungsfrist | T/T, Paypal, Kreditkarte, Bargeld |
|---|---|
| Schnittlänge | 330 mm |
| Lieferfrist | 3-5 Tage nach Erhalt der Zahlung |
| Versandweise | Option |
| Name | Maschine für PCB-Depannel |
| Schnittlänge | 460 mm (nach Kundenwunsch hergestellt) |
|---|---|
| MOQ | 1 Satz |
| Typ der Klingen | mit einem Kreisblatt und einem linearen Blatt |
| System | Automatisch |
| Material der Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl |