| Garantie | geben Sie ein Jahr frei |
|---|---|
| depaneling Länge | unlimit |
| depaneling Stärke | 0.3-3.5mm |
| Plattform | Kann besonders anfertigen |
| Energie | 110/220v |
| Modell | CWV-1M |
|---|---|
| Geschwindigkeit minimieren | Handbuch |
| Lieferzeit | 5 |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall |
| Lieferzeit | 5 Tage nach Erhalt der Zahlung |
| Modell | CWV-1A |
|---|---|
| Schnittlänge für PCB | 460 mm |
| Schnittgeschwindigkeit | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Vorschriften gelten für die in Absatz 1 Buchstabe b genannten |
| Schnitt von Stärke | 00,6-3,5 mm |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall |
| Modell | CWV-1M720/460 |
|---|---|
| Geschwindigkeit minimieren | Handbuch |
| Maschinengewicht | 45/30 kg |
| Verpackung Informationen | plywooden Fall |
| Lieferzeit | 7-tägig |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
|---|---|
| Auszugstärke | 0.6-3.5mm |
| Längen der Verkleidung | 460 mm (anpassen) |
| Klingen | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Blattleben | 7-8 Monate |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
|---|---|
| Typ | Vollautomatisch |
| Auszugstärke | 0.6-3.5mm |
| Längen der Verkleidung | 460mm |
| Klingen | linear und kreisförmig |
| Modell | CWV-1M |
|---|---|
| PCB-Schnittlänge (mm) | 460/700/1000/1500 |
| Schnittgeschwindigkeit (mm/s) | Handbuch |
| Schnitt Stärke (Millimeter) | 0.6 bis 3.5 |
| Größe (mm) | 400*780*480 |
| Modell | CWV-1M |
|---|---|
| Maschinengewicht | 45/30 kg |
| Geschwindigkeit minimieren | Handbuch |
| Setzen Sie Stärke herab | 0.6-3.5mm |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall ist die erste Erwägung |
|---|---|
| Lieferzeit | 1 Woche |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | CHINA |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall ist die erste Erwägung |
|---|---|
| Lieferzeit | 3 Tage nach empfangen die Zahlung |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | CHINA |