| Blattartig | Lineare Blätter |
|---|---|
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl aus Japan |
| Gewährleistung | ein Jahr kostenlos |
| Unterschiedliche Länge | 200 mm |
| Unterschiedliche Stärke | 0.3-3.5 mm |
| Klingen | zwei kreisförmige Klingen |
|---|---|
| Material der Klinge | Japan-Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Rahmen | Massivstahl robuster Rahmen |
| Gewährleistung | ein Jahr ohne Gebühr |
| Anwendung | Aluminiumplatten |
| Garantie | 1-jährig |
|---|---|
| Anwendung | Prägegelenkanschlussplatte |
| Standardarbeitsbereich | 320*320mm |
| Operationssystem | Gewinn 7 |
| Spindel | Morgenstern oder KAVO |
| Rahmen | robuster Rahmen aus massivem Eisen |
|---|---|
| Schneidgeschwindigkeit | 400mm/s |
| Schnittdicke | 0.6-3.5mm |
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl aus Japan |
| Garantie | 12 Monate |
| depaneling Stärke | 0.3-3.5mm |
|---|---|
| depaneling Länge | unlimit |
| Garantie | ein Jahr |
| Blatt | lineare Blätter von Japan |
| Blatt-Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Pneumatische V-Groove-PCB-Schneidmaschine mit Kapazitätszählerfunktion | 480mm |
|---|---|
| Größe | 990 × 425 × 350 mm |
| Verringern Sie die Dicke | 0.3-3.5 mm |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Maschinengewicht | 220kg |
| Pneumatische V-Groove-PCB-Schneidmaschine mit Kapazitätszählerfunktion | 480mm |
|---|---|
| Größe | 1035*345*620 mm |
| Verringern Sie die Dicke | 0.1-3.5mm |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Maschinengewicht | 304 kg |
| Pneumatische V-Groove-PCB-Schneidmaschine mit Kapazitätszählerfunktion | 480mm |
|---|---|
| Größe | 990 × 425 × 350 mm |
| Verringern Sie die Dicke | 0.3-3.5 mm |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Maschinengewicht | 220kg |
| Blatt | Linear |
|---|---|
| Schnitt von Stärke | 0.3-3.5mm |
| Schnittgeschwindigkeit | wegen des Betreiberqualifikationsniveaus |
| Garantie | ein Jahr |
| Art | pneumatisch |
| Gewährleistung | kostenlos für ein Jahr |
|---|---|
| Klingen | linearer und runder Typ |
| Blattleben | 7-8 Monate |
| Trennen von Stärke | 0.6-3.5mm |
| Trennen von Länge | 460mm (kann besonders anfertigen) |