| Lochende Kraft | 3-30T |
|---|---|
| Sterben. | Anpassen |
| Arbeitsbereich | 330*220mm |
| Luftdruck | 00,5-0,7Mpa |
| Typ | Pneumatisch |
| Arbeitsbereich | 330*220mm |
|---|---|
| Tragen Sie bei | 3-30T |
| Krise | 0.45-0.70pa |
| Garantie | 12 Monate frei |
| Gewicht | 530kg |
| Material der Klinge | Japan-Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Trenngeschwindigkeit | Wegen des Betreiberqualifikationsniveaus |
| Trennen von Stärke | 0.3-3.5 mm |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Zertifizierung | CE ISO |
| Material der Klinge | Japan-Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Trenngeschwindigkeit | Wegen des Betreiberqualifikationsniveaus |
| Trennen von Stärke | 0.3-3.5 mm |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Zertifizierung | CE ISO |
| Material der Klinge | Japan-Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Trenngeschwindigkeit | Wegen des Betreiberqualifikationsniveaus |
| Trennen von Stärke | 0.3-3.5 mm |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Zertifizierung | CE ISO |
| Material der Klinge | Japan-Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Trenngeschwindigkeit | Wegen des Betreiberqualifikationsniveaus |
| Trennen von Stärke | 0.3-3.5 mm |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Zertifizierung | CE ISO |
| Größe der Plattform | 500*270 mm |
|---|---|
| Klingen | Zwei Runde |
| Gewährleistung | Ein Jahr kostenlos |
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Die längsten setzen herab | Unbegrenzt |
| Garantie | ein Jahr |
|---|---|
| Blatt-Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Blattleben | 7-8 Monate |
| Schnitt von Stärke | 0.3-3.5mm |
| Schneidlänge | unlimit |
| Blatt | Linear |
|---|---|
| Schnitt von Stärke | 0.3-3.5mm |
| Schnittkapazität | unlimit |
| Garantie | ein Jahr |
| Art | pneumatisch |
| Trenngeschwindigkeit | Wegen des Betreiberqualifikationsniveaus |
|---|---|
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl aus Japan |
| Trennen von Stärke | 0.3-3.5 mm |
| Gewährleistung | kostenlos für ein Jahr |
| Zertifizierung | CE ISO |