| Gewährleistung | Ein Jahr |
|---|---|
| Klingen | zwei runde Klingen |
| Vorlaufzeit | 7-tägig |
| Größe der Plattform | 500*270 mm |
| Plattformlänge | Individualisiert |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
|---|---|
| Klingen | zwei runde Klingen |
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Dicke Kapazität | 1.0-3.0mm |
| Schnittlänge | unlimit |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
|---|---|
| Trennen von Stärke | 0.6-3.5mm |
| Trennen von Länge | 460mm |
| Blattartig | rund und linear |
| Macht | 110/220V |
| Farbe | Weiß |
|---|---|
| Staubsauger | oben oder unten (optional) |
| Routing-Bit | 0,8/1,2/1,5/1,8/2,0 mm |
| Standardarbeitsbereich | 450*350mm |
| PWB-Material | FR1, FR4, MCPCB |
| Garantie | Ein Jahr |
|---|---|
| Blatt | Linear |
| Blatt-Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Stärke | 0.3-3.5mm |
| Max Length | 400mm |
| Material der Klinge | Japan-Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Trenngeschwindigkeit | Wegen des Betreiberqualifikationsniveaus |
| Trennen von Stärke | 0.3-3.5 mm |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| certification | CE ISO |
| Material der Klinge | Japan-Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Trenngeschwindigkeit | Wegen des Betreiberqualifikationsniveaus |
| Trennen von Stärke | 0.3-3.5 mm |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Zertifizierung | CE ISO |
| Material der Klinge | Japan-Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Trenngeschwindigkeit | Wegen des Betreiberqualifikationsniveaus |
| Trennen von Stärke | 0.3-3.5 mm |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Zertifizierung | CE ISO |
| Blatt-Material | Japan-Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Trenngeschwindigkeit | Wegen des Betreiberqualifikationsniveaus |
| Trennen von Stärke | 0,3-3,5mm |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Zertifizierung | CE ISO |
| Material der Klinge | Japan-Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Trenngeschwindigkeit | Wegen des Betreiberqualifikationsniveaus |
| Trennen von Stärke | 0.3-3.5 mm |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Zertifizierung | CE ISO |