| Gewährleistung | Ein Jahr |
|---|---|
| Schnittdicke | 00,6-3,5 mm |
| Schneidgeschwindigkeit | aufgrund der Fähigkeiten des Bedieners |
| Klingen | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl aus Japan |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
|---|---|
| Schnitt Stärke (Millimeter) | 0.6 bis 3.5 |
| Längen des Förderers (mm) | 1540 |
| PCB-Schnittlänge (mm) | 460/600/1000/1500 |
| Macht | 110/220 V |
| Zylinder-Ertrag (kgf) | 181-272 |
|---|---|
| Zylinderanschlag (Millimeter) | 10 |
| Garantie | geben Sie für ein Jahr frei |
| Blatt | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Funktionierendruck (Stange) | 4~6 |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
|---|---|
| Auszugstärke | 10,0 bis 3,5 mm |
| Längen der Verkleidung | 330 mm |
| Klingen | zwei runde Klingen |
| Blattleben | 7-8months |
| Klingen | rund und linear |
|---|---|
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl aus Japan |
| Gewährleistung | frei ein Jahr |
| Typ | Handbuch |
| Auszugstärke | 0.6-3.5mm |
| Kontrolle | Touchscreen-Steuerung |
|---|---|
| Typ | Motorantriebs |
| Gewährleistung | ein Jahr ohne Gebühr |
| Material der Klingen | Japan-Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Maximale Schneidlänge | unlimit |
| Höhe ausgeglichen | 60~110mm |
|---|---|
| PWB-Größe (maximal) | 322mm*322mm |
| Maschinenschnittstelle | AOC LCD17“, Logitech-Maus |
| PWB stark (maximal) | 5mm |
| Spindel | 50000rpm/min |
| Operation GUI | Chinese Windows XP |
|---|---|
| PWB Laden/entladend | Handbuch |
| PWB-Größe (maximal) | 322mm*322mm |
| PWB stark (maximal) | 5mm |
| Spindel | 50000rpm/min |
| Fixturing Starrheit | Standard |
|---|---|
| PWB Laden/entladend | Handbuch |
| PWB-Größe (maximal) | 322mm*322mm |
| PWB stark (maximal) | 5mm |
| Spindel | 50000rpm/min |
| Linse | Computar EX2C |
|---|---|
| Schraube | TBI-Präzisionsground-ball-Schraubenimporte |
| PWB-Größe (maximal) | 322mm*322mm |
| PWB stark (maximal) | 5mm |
| Spindel | 50000rpm/min |