| Schnittlänge | 330 mm |
|---|---|
| Blattform | Kreisblatt |
| Material | Einfuhren von Hochgeschwindigkeitsstahl aus Japan |
| Versandweg | FOB/EXW (nach Kundenanforderung hergestellt) |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Maße (W*D*H) | 1220 mm*1450 mm*1420 mm |
|---|---|
| Gewicht | 550KGS |
| Höhe ausgeglichen | 60~110mm |
| Positionierung von Wiederholbarkeit | 0.001 mm |
| Arbeitsfläche der Achse (max) | 680 mm*360 mm*50 mm |
| Name | V-Groove-Trennmaschine |
|---|---|
| Klingen | zwei kreisförmige Klingen |
| Blatt-Material | Japan-Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Rahmen | Massiv-Eisen-Rohm |
| Gewährleistung | frei ein Jahr |
| Name | Semi-Automatische PCB-Punching-Depanning-Maschine |
|---|---|
| Arbeitsbereich | 330×220 |
| Beitragen(T) | 8 |
| Größe | 800×730×1230 |
| Gewährleistung | frei ein Jahr |
| Farbe | Individualisiert |
|---|---|
| Staubsauger | oben oder unten (optional) |
| Routing-Bit | 0,8/1,2/1,5/1,8/2,0 mm |
| PCB-Größe | 450*350 mm |
| PWB-Material | FR1, FR4, MCPCB |
| Produktbezeichnung | PWB-Stanzmaschine |
|---|---|
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Bescheinigung | CE-Zertifikat und GMC |
| Versandweise | Nicht erlaubt |
| Gewährleistung | geben Sie für ein Jahr frei |