| Spindel | 50000rpm/min |
|---|---|
| Schraube | TBI-Präzisionsground-ball-Schraubenimporte |
| PWB-Größe (maximal) | 322mm*322mm |
| PWB stark (maximal) | 5mm |
| Linse | Computar EX2C |
| Klingen | 9 Paare |
|---|---|
| Material der Klingen | Japan-Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| Typ | Motorantriebs |
| Maximale Schneidlänge | unlimit |
| Klingen | 9 (mehr oder weniger) |
|---|---|
| Typ | Motorantriebs |
| Gewährleistung | ein Jahr ohne Gebühr |
| Material der Klingen | Japan-Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Maximale Schneidlänge | unlimit |
| Klingen | 9 Paare |
|---|---|
| Material der Klingen | Japan-Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| Typ | Motorantriebs |
| Maximale Schneidlänge | unlimit |
| Klingen | 9 Paare |
|---|---|
| Material der Klingen | Japan-Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| Typ | Motorantriebs |
| Maximale Schneidlänge | unlimit |
| Garantie | ein Jahr |
|---|---|
| depaneling Stärke | 0.3-3.5mm |
| depaneling Länge | 330mm |
| Blatt | lineares Blatt |
| Art | pneumatisch |
| Typ | Handbuch |
|---|---|
| Klingen | Lineare und runde Klingen |
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Gewährleistung | frei ein Jahr |
| Geschwindigkeit der Abschließung | Manuelle Steuerung |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
|---|---|
| Auszugstärke | 0.3-3.5 mm |
| Längen der Verkleidung | 330 mm |
| Klingen | Lineares Blatt |
| Typ | Pneumatisch |
| Blatt | rund und linear |
|---|---|
| Blattleben | 7-8 Monate |
| Blatt-Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Garantie | geben Sie ein Jahr frei |
| Energie | 110/220v |
| Trennen von Stärke | 00,6-3,5 mm |
|---|---|
| Trennen von Länge | 600 mm (anpassen) |
| Gewährleistung | Ein Jahr kostenlos |
| Klingen | Kreisförmig und linear |
| Typ | Automatisch |