| Gewährleistung | frei ein Jahr |
|---|---|
| Luftdruck | 3-30T (auf maßgeschneiderte Weise) |
| Arbeitsbereich | 330*220mm |
| Typ | Pneumatisch |
| Macht | 110/220 V |
| Schnitt von accurancy | ± 0.1mm |
|---|---|
| Neuausrichtungsgenauigkeit | ± 0.01mm |
| X-、 Y、 Z Weise der Betätigung | Wechselstrom-Servomotoren |
| Größe des oberen precipitron | 500×500×1000mm |
| Staubabsaugungsmethode | Untere Staubabsaugung |
| Sterben. | Anpassen |
|---|---|
| Lochende Kraft | 3-30T |
| Typ | Pneumatisch |
| Arbeitsbereich | 330*220mm |
| Luftdruck | 00,5-0,7Mpa |
| Sterben. | Anpassen |
|---|---|
| Lochende Kraft | 3-30T |
| Typ | Pneumatisch |
| Arbeitsbereich | 330*220mm |
| Luftdruck | 00,5-0,7Mpa |
| Energie | : 220V 50/60HZ |
|---|---|
| Garantie | geben Sie für ein Jahr frei |
| Gewicht | 115kgs |
| U/min | 4500rpm/min |
| Min Lead Height | 1.2mm |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| PCB-Material | FR1, FR4, MCPCB |
| Stärke | 00,6-3,5 mm |
| Macht | 220V, 4.2KW |
| Name | Router für Leiterplatten |
| Energie | : 220V 50/60HZ |
|---|---|
| Garantie | geben Sie für ein Jahr frei |
| Gewicht | 115kgs |
| U/min | 4500rpm/min |
| Min Lead Height | 1.2mm |
| Schnittlänge | Unbegrenzt |
|---|---|
| Anzahl der Klingen | 16 /18 Stück (angefertigt nach Kundenwunsch) |
| Gewährleistung | geben Sie für ein Jahr frei |
| Material der Glatzen | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Nummer des Modells | CWVC-5 |
| Maße (W*D*H) | 1220 mm*1450 mm*1420 mm |
|---|---|
| Gewicht | 550KGS |
| Höhe ausgeglichen | 60~110mm |
| Positionierung von Wiederholbarkeit | 0.001 mm |
| Arbeitsfläche der Achse (max) | 680 mm*360 mm*50 mm |
| Schnittlänge | 330 mm |
|---|---|
| Blattform | Kreisblatt |
| Material | Einfuhren von Hochgeschwindigkeitsstahl aus Japan |
| Versandweise | FOB/EXW (nach Kundenanforderung hergestellt) |
| Gewährleistung | geben Sie für ein Jahr frei |