| Blattzahl | 9 Stück |
|---|---|
| Material der Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Gewährleistung | ein Jahr ohne Gebühr |
| Typ | Motorantriebs |
| Maximale Schneidlänge | unlimit |
| Material der Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl aus Japan |
|---|---|
| Max. Schneidlänge | Unbegrenzt |
| Schneidgeschwindigkeit | 400 mm/s |
| Spannung | 220 /110 V |
| Maschinengröße | 2180 * 620 * 960 mm |
| Material der Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl aus Japan |
|---|---|
| Max. Schneidlänge | Unbegrenzt |
| Schneidgeschwindigkeit | 400 mm/s |
| Spannung | 220 /110 V |
| Maschinengröße | 2180 * 620 * 960 mm |
| Material der Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl aus Japan |
|---|---|
| Max. Schneidlänge | Unbegrenzt |
| Schneidgeschwindigkeit | 400 mm/s |
| Spannung | 220 /110 V |
| Maschinengröße | 2180 * 620 * 960 mm |
| Klingen | Mehrfachsätze |
|---|---|
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Typ | Handbuch |
| Gewährleistung | geben Sie für ein Jahr frei |
| Abgesonderte Dicke | 10,0 bis 3,5 mm |
| Klingen | Mehrfachsätze |
|---|---|
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Typ | Handbuch |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Abgesonderte Dicke | 10,0 bis 3,5 mm |
| Klingen | Mehrfachsätze |
|---|---|
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Typ | Handbuch |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Abgesonderte Dicke | 10,0 bis 3,5 mm |
| Klingen | Mehrfachsätze |
|---|---|
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Typ | Handbuch |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Abgesonderte Dicke | 10,0 bis 3,5 mm |
| Klingen | Mehrfachsätze |
|---|---|
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Typ | Handbuch |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Abgesonderte Dicke | 10,0 bis 3,5 mm |
| Material der Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl aus Japan |
|---|---|
| Max. Schneidlänge | Unbegrenzt |
| Schneidgeschwindigkeit | 400 mm/s |
| Spannung | 220 /110 V |
| Maschinengröße | 2180 * 620 * 960 mm |