| Maschinen-Gewicht | 650Kgs |
|---|---|
| PWB-Stärke | 0.5-3.5MM |
| Spindel-Geschwindigkeit | 60000rpm |
| Stromversorgung | 220Vac |
| Zertifizierung | CE |
| PCB-Größe | 450*350 (jede Größe anpassen) |
|---|---|
| Spindel | KAVO |
| Macht | 220/110V |
| Staubsauger | 3.5 kW |
| Funktions-Tabelle | 2 |
| Material für die Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Schnittlänge | 460 mm |
| Bescheinigung | CE-Zertifikat und GMC |
| Versandweg | Auswahl |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Anzahl der Klingen | Zwei Stücke |
| Typ der Klingen | 2 Kreisblätter |
| Schnittlänge | Unbegrenzt |
| Versandweg | EXW / FOB (optional) |
| PWB-Material | FPC, FR4 |
|---|---|
| PWB-GRÖSSE | 350*350mm (maximal) |
| Spindel | KAVO |
| Größe | 1000*1200*1533mm |
| Gewicht | 1900kgs |
| Maschinen-Gewicht | 650Kgs |
|---|---|
| PWB-Stärke | 0.6-3.0mm |
| Energie | 220/110V |
| PWB-Material | FR1, FR4, MCPCB |
| Spindel | KAVO |
| Farbe | Weiß |
|---|---|
| PWB-Stärke | 0.4-6mm |
| PWB-Material | FPC, FR4 |
| Spindel | KAVO |
| Größe | 1000*1200*1533mm |
| Farbe | Weiß |
|---|---|
| PWB-Stärke | 0.4-6mm |
| Spindel | KAVO |
| Größe | 1000*1200*1533mm |
| Gewicht | 1900kgs |
| Motor | Japan-Mikroniveaupräzisionsschrittmotor |
|---|---|
| Move-Modus | Punkt-zu-Punkt-, ununterbrochene Linie |
| Übertragung | Japanischer Gurt, linearer Führer der Präzision |
| Wiederholbarkeit | ±0.01mm/200mm |
| Gewährleistung | 12 Monate |
| Motor | Japan-Mikroniveaupräzisionsschrittmotor |
|---|---|
| Move-Modus | Punkt-zu-Punkt-, ununterbrochene Linie |
| Übertragung | Japanischer Gurt, linearer Führer der Präzision |
| Wiederholbarkeit | ±0.01mm/200mm |
| Gewährleistung | 12 Monate |