| Material für die Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Schnittlänge | 460 mm |
| Bescheinigung | CE-Zertifikat und GMC |
| Versandweg | Auswahl |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Material für die Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Schnittlänge | 460 mm |
| Bescheinigung | CE-Zertifikat und GMC |
| Versandweg | Auswahl |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Material für die Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Schnittlänge | 460mm |
| Bescheinigung | CE-Zertifikat und GMC |
| Versandweg | Auswahl |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| PWB-Material | FPC, FR4 |
|---|---|
| PWB-Größe | 350*350mm (maximal) |
| Gewicht | 1900kgs |
| Esd-Safe | Ja |
| Schnitt von Genauigkeit | ±0.5mm |
| Farbe | Weiß |
|---|---|
| PWB-Stärke | 0.4-6mm |
| PWB-Material | FPC, FR4 |
| PWB-Größe | 350*350mm (maximal) |
| Spindel | KAVO |
| Spannung | Wechselstrom 220V± 10% 50Hz |
|---|---|
| Spindel | KAVO |
| Energie (W) | 4.2kw |
| Verlegung von Geschwindigkeit | 2s pro Punkt |
| PWB-Größe | 450*450mm (könnte besonders angefertigt werden gemacht worden) |
| Produktbezeichnung | PWB-Stanzmaschine |
|---|---|
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Bescheinigung | CE-Zertifikat und GMC |
| Versandweise | Zusätzlich |
| Gewährleistung | geben Sie für ein Jahr frei |
| Produktbezeichnung | PWB-Stanzmaschine |
|---|---|
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Bescheinigung | CE-Zertifikat und GMC |
| Versandweg | Zusätzlich |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Produktbezeichnung | PWB-Stanzmaschine |
|---|---|
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Bescheinigung | CE-Zertifikat und GMC |
| Versandweg | nicht erwünscht |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Produktbezeichnung | PWB-Stanzmaschine |
|---|---|
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Bescheinigung | CE-Zertifikat und GMC |
| Versandweg | nicht erwünscht |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |