| Farbe | Weiß |
|---|---|
| PWB-Stärke | 0.4-6mm |
| PWB-Material | FPC, FR4 |
| PWB-Größe | 350*350 mm (maximal) |
| Spindel | KAVO |
| Klingen | 9 Paare |
|---|---|
| Material der Klingen | Japan-Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| Typ | Motorantriebs |
| Maximale Schneidlänge | unlimit |
| Klingen | 9 Paare |
|---|---|
| Material der Klingen | Japan-Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| Typ | Motorantriebs |
| Maximale Schneidlänge | unlimit |
| Lieferfrist | 3 -5 Tage nachdem die Zahlung empfangen |
|---|---|
| System | Automatisch |
| Name | PWB Depanelizer |
| MOQ | 1 Satz |
| Gebrauch | Ausschnitt Druckkreisbrett und Alaunbrett… |
| Schnittlänge | Unbegrenzt |
|---|---|
| Material für die Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Blattform | Circlure-Blätter |
| Gewährleistung | Maschine frei für ein Jahr |
| Maschinentyp | Automatisch |
| Klingen | Mehrfachsätze |
|---|---|
| Blatt-Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Typ | Handbuch |
| Gewährleistung | geben Sie für ein Jahr frei |
| Abgesonderte Dicke | 10,0 bis 3,5 mm |
| Stromquelle | Elektrizität |
|---|---|
| Anwendungsschraube hören | Alle Arten |
| Geschwindigkeit | 0.1~800/400 ((mm/s) |
| Gebrauch | Schraubverschluss, automatische Schraubzufuhr |
| Luftdruck | 0.4Mpa |
| PWB-Stärke | 0.4-6mm |
|---|---|
| PWB-Material | FPC, FR4 |
| PWB-Größe | 350*350mm (maximal) |
| Größe | 1000*1200*1533mm |
| Gewicht | 1900kgs |
| Farbe | Weiß |
|---|---|
| PWB-Material | FPC, FR4 |
| PWB-Größe | 350*350mm (maximal) |
| Spindel | KAVO |
| Größe | 1000*1200*1533mm |
| Produktbezeichnung | PWB-Stanzmaschine |
|---|---|
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Bescheinigung | CE-Zertifikat und GMC |
| Versandweise | Nicht erlaubt |
| Gewährleistung | geben Sie für ein Jahr frei |