| Produktbezeichnung | PWB-Stanzmaschine |
|---|---|
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Bescheinigung | CE-Zertifikat und GMC |
| Versandweg | nicht erwünscht |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Saattiefe | 0,02 | 3mm |
|---|---|
| Spindel-Geschwindigkeit | 24000RPM |
| Spindel-Energie | 800W |
| Garantie | 1-jährig |
| Volumen | 750x750x750mm |
| Schießen Sie Motordrehzahl in die Höhe | 50000r/M |
|---|---|
| Laden Sie und entladen Sie Weise | Handbuch |
| Entschließung | ±0.01mm |
| Garantie | 1-jährig |
| Arbeitsbereich | 680mm*360mm*50mm |
| Motor | Japan-Mikroniveaupräzisionsschrittmotor |
|---|---|
| Move-Modus | Punkt-zu-Punkt-, ununterbrochene Linie |
| Übertragung | Japanischer Gurt, linearer Führer der Präzision |
| Wiederholbarkeit | ±0.01mm/200mm |
| Gewährleistung | 12 Monate |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf | Ingenieure für die Auslandservice von Maschinen |
|---|---|
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| PCB-Größe | 320*320mm (Standard) |
| Spindel | KAVO oder Morgenstern |
| Beschreibung | Router PWBs Depaneling |
| Gewährleistung | kostenlos für ein Jahr |
|---|---|
| Achse | Vier |
| Blattleben | 7-8 Monate |
| Trennen von Stärke | 0.6-3.5mm |
| Trennen von Länge | 460mm (kann besonders anfertigen) |
| Klingen | 9 Paare |
|---|---|
| Material der Klingen | Japan-Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| Typ | Motorantriebs |
| Maximale Schneidlänge | unlimit |
| Material der Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl aus Japan |
|---|---|
| Max. Schneidlänge | Unbegrenzt |
| Schneidgeschwindigkeit | 400 mm/s |
| Spannung | 220 /110 V |
| Maschinengröße | 2180 * 620 * 960 mm |
| Material der Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl aus Japan |
|---|---|
| Max. Schneidlänge | Unbegrenzt |
| Schneidgeschwindigkeit | 400 mm/s |
| Spannung | 220 /110 V |
| Maschinengröße | 2180 * 620 * 960 mm |
| Name | LED-PWB-depaneler |
|---|---|
| Schnittlänge | Unbegrenzt |
| Anzahl der Klingen | 16 /18 Stück (angefertigt nach Kundenwunsch) |
| Brand name | Chuangwei |
| Material der Glatzen | Hochgeschwindigkeitsstahl |