| Motor | Japan-Mikroniveaupräzisionsschrittmotor |
|---|---|
| Move-Modus | Punkt-zu-Punkt-, ununterbrochene Linie |
| Übertragung | Japanischer Gurt, linearer Führer der Präzision |
| Wiederholbarkeit | ±0.01mm/200mm |
| Gewährleistung | 12 Monate |
| Motor | Japan-Mikroniveaupräzisionsschrittmotor |
|---|---|
| Move-Modus | Punkt-zu-Punkt-, ununterbrochene Linie |
| Übertragung | Japanischer Gurt, linearer Führer der Präzision |
| Wiederholbarkeit | ±0.01mm/200mm |
| Gewährleistung | 12 Monate |
| Motor | Japan-Mikroniveaupräzisionsschrittmotor |
|---|---|
| Move-Modus | Punkt-zu-Punkt-, ununterbrochene Linie |
| Übertragung | Japanischer Gurt, linearer Führer der Präzision |
| Wiederholbarkeit | ±0.01mm/200mm |
| Gewährleistung | 12 Monate |
| Motor | Japan-Mikroniveaupräzisionsschrittmotor |
|---|---|
| Move-Modus | Punkt-zu-Punkt-, ununterbrochene Linie |
| Übertragung | Japanischer Gurt, linearer Führer der Präzision |
| Wiederholbarkeit | ±0.01mm/200mm |
| Gewährleistung | 12 Monate |
| Farbe | Weiß |
|---|---|
| Spindel | KAVO |
| Spindelgeschwindigkeit | 60000RPM |
| PWB-Material | FR4, CEM, MCPCB |
| PCB-Dicke | 3.0 mm |
| Farbe | Weiß |
|---|---|
| Spindel | KAVO |
| Spindel-Geschwindigkeit | 60000RPM |
| PWB-Material | FR4, CEM, MCPCB |
| PWB-Stärke | 3.0mm |
| Saattiefe | 0,02 | 3mm |
|---|---|
| Spindel-Geschwindigkeit | 24000RPM |
| Spindel-Energie | 800W |
| Garantie | 1-jährig |
| Volumen | 750x750x750mm |
| Motor | Japan-Mikroniveaupräzisionsschrittmotor |
|---|---|
| Move-Modus | Punkt-zu-Punkt-, ununterbrochene Linie |
| Übertragung | Japanischer Gurt, linearer Führer der Präzision |
| Wiederholbarkeit | ±0.01mm/200mm |
| Gewährleistung | 12 Monate |
| Name | PCB-Design Router CNC-Gravurmaschine |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Spindel | KAVO |
| Spindelgeschwindigkeit | 60000RPM |
| PWB-Material | FR4, CEM, MCPCB |
| Material für die Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Schnittlänge | 460 mm |
| Zertifikat | CE-Zertifikat und GMC |
| Versandweg | Auswahl |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |