| Name | PWB Depanel |
|---|---|
| MOQ | 1 Satz |
| Zahlungsfrist | Bargeld, T / T, Paypal, Kreditkarte |
| Jahr festlegen | 1999 |
| Max. Trennlänge des PCBs | 330 mm |
| Max. Trennlänge des PCBs | 330 mm |
|---|---|
| Name | PWB-depanelizer |
| MOQ | 1 Satz |
| Zahlungsfrist | T / T, Paypal, Kreditkarte |
| Lieferfrist | 3-5 Tage nach Erhalt der Zahlung |
| Name | Semi-Automatische PCB-Punching-Depanning-Maschine |
|---|---|
| Arbeitsbereich | 330×220 |
| Beitragen(T) | 8 |
| Größe | 800×730×1230 |
| Gewährleistung | frei ein Jahr |
| NAME | Laser PWB Depaneler |
|---|---|
| Gewicht | 850KGS |
| Verschiffen | FOB / EXW |
| Laser | USA brennen Optowave ein |
| Energie | 220v 380v |
| Schnittlänge | 330 mm |
|---|---|
| Blattform | Kreisblatt |
| Material | Einfuhren von Hochgeschwindigkeitsstahl aus Japan |
| Versandweg | FOB/EXW (nach Kundenanforderung hergestellt) |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Handelsfrist | EXW/UHRKETTE |
|---|---|
| Minimaler Auftrag | 1 Satz |
| Schnittlänge | Unbegrenzt |
| Abtrennungsdicke | 00,8 bis 3,0 mm |
| Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Typ der Klingen | zwei Kreisblätter |
| Schnittlänge | Unbegrenzt |
| Gewährleistung | geben Sie für ein Jahr frei |
| Versandweise | UHRKETTE/EXW |
| Schnittlänge | 330 mm |
|---|---|
| Blattform | Kreisblatt |
| Material | Einfuhren von Hochgeschwindigkeitsstahl aus Japan |
| Versandweise | FOB/EXW (nach Kundenanforderung hergestellt) |
| Gewährleistung | geben Sie für ein Jahr frei |
| Max. Trennlänge des PCBs | 330 mm |
|---|---|
| Name | PWB Depanel |
| MOQ | 1 Satz |
| Zahlungsfrist | Bargeld, T / T, Paypal, Kreditkarte |
| Lieferzeit | innerhalb von 3 Tagen nach Erhalt der Zahlung |
| Name | PCB-V-Schnitt-Trennmaschine |
|---|---|
| Spannung | 110 bis 220 V |
| Maximale PWB-Länge | 200 mm |
| PCB-Dicke | 0.6-3.5mm |
| Arbeitsluftdruck | 00,5-0,7Mpa |