| Material für die Blätter | Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Schnittlänge | 460 mm / 600 mm / 1200 mm |
| Gewährleistung | geben Sie für ein Jahr frei |
| Typ | Automatisch |
| Lieferzeit | Innerhalb 7 Arbeits-Tage |
| Längen des Brettes | 300~1200 mm (kann nicht hergestellt werden) |
|---|---|
| Abmessungen | 2105*1662*1716 mm |
| Maschinen-Paketgröße | 95 * 85 * 195CM |
| Material des Modells | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Stromversorgung | 220 V |
| Stromversorgung | 110/220V |
|---|---|
| Krise | 0.45-0.7Mpa |
| Tragen Sie bei | 3-30T |
| Arbeitsbereich | 460*320 mm |
| Gewicht | 680kgs |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall ist die erste Erwägung |
|---|---|
| Lieferzeit | 1 Woche |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | China |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall ist die erste Erwägung |
|---|---|
| Lieferzeit | 1 Woche |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | China |